Отзыв Nissan Almera 1.4 (1997 г.)

3 марта 2008

Nissan Almera 1.4

Купил авто год назад, до сих пор ни нарадуюсь..надежность до сих пор удивляет..хотя пробег уже 230тыщ!!! сам отездил 30тыщ.. Долго думал, выбирал, читал отзывы..остановился на алмере из-за надежности.Это первый авто, в ремонте ничего не понимал, и не понимаю)) машина не ломается!!на сервисы езжу тока чтоб масло и по мелочи поменять..

Комфорт, шумоизоляция на высоте, все очень удобно, ничего ни где не шумит и не гремит.
Машинка резвая, хоть и 1.4 меня полностью устраивает.расход топлива радует каждый день)
Очень удобный салон, был ремонт в квартире перевозил нереальное количество стройматериалов, даже продавци удивлялись!! Удобно тем что раскладываются задние сиденья.

Недостаток авто для меня то что она низковата, хотя это решаемо.но за счет низкой посадки она безусловно выглядит суперски рядом с другими авто, «спорт стайл»)) она еще у меня вишнево- красая, до сих пор лакокрасочное покрытие блестит.. на дороги не разу не «мотало», не знаю что такое занос, хотя может так не гонял. Еще недостаток металл..пороги начинают подгнивать((
часто ездим с друзьями на пикники за город-- ни разу не подводила!зимой заводится всегда с первого раза!!

Отличное соотношение цена, качество, обслуживание..сейчас стала большевата для меня, езжу в основном один или двое, буду пересаживатся в купэ..для семьи авто супер!!

Совет автора покупателям Nissan Almera 1.4 1997 г

Авто хорошее, даже с двиглом 1.4 достаточно резвая.
Достоинства:

• Динамика
  • Недостатки:
  • Низковата посадка

• Подгнивают пороги
    На Volvo XC70 изменен 4 марта 2008 в 10:18
    Согласен с автором, пороги гниют!
    Что характерно что кроме порогов ничего не гниёт!
    Авто неубиваемое,сейчас наверное таких(по надёжке авто) не выпускают sad
    На Skoda Fabia изменен 4 марта 2008 в 12:21
    ейчас наверное таких(по надёжке авто) не выпускают

А как же тойота? Лидер большинства тестов надежности.
    изменен 5 марта 2008 в 23:39
    тойоты тоже рулят, канечно тоже рассматривал и тайоту карину е, короллу..у друга, с который помогал выбирать альку тойтота карина2 87 года выпуска, ездит и бед не знает)) но мой выбор пал на альку, ни капли не пожалел..следующее авто будет скорей тойота, у ниссана нет недорогого купе((
    Все объявления Nissan Almera (1995–1998)