Отзыв Nissan Almera (2006 г.)

11 октября 2006

Nissan Almera

Недавно приобрела Ниссан Альмера Классик. Конечно, это авто не отличается хорошей базовой комплектацией, относительно экономичный вариант, но после Мицубиси Лансер, предыдущий кузов, просто супер, что подвеска, что работа движка, что разгон при одинаковых характеристиках л.с. и объема двигателя. У меня автомат и на Мицубиси и на новом Ниссане, на Ниссане не чувствуешь его переключения, на Лансере же все с точностью наоборот. У меня были только японцы, первая Тойота Королла, но с ручкой, очень хороший аVтомобиль, правда, сейчас собирается в Турции, к корейцам больше доверия.

Мицубиси — самый не надежный аVтомобиль у меня получился. Все посыпалось разом. Если на Тойоте ездили лет 10 и ничего существенного не делали, то Мицубиси, которая проходила 3 года безаварийно, пришлось менять все и сразу, потом вылезали все новые и новые поломки, бензин ела безбожно. Мицубиси — позор японского автопрома! Альмера Классик мне понравилась, дорогу держит, слушается бесприкословно, тормоза превосходные. Если ищите надежный экономичный вариант, то Альмера Класик — достойный автомобль.
Совет автора покупателям Nissan Almera 2006 г
Обязательно поставьте брызговики.
Достоинства:
  • Подвеска отличная

• Гарантия 3 года

• Не дорогая и надежная машина
  • Недостатки:
    Скудная базовая комплектация.