Отзыв Nissan Almera 1.5 (2005 г.)

2 мая 2006

Nissan Almera

Добрый всем день. Хочется, поделится своим выбором. Ну, начну с того, что живу в Латвии и подход к ценовой и лизинговой политике у нас разный к аVтомобилям. Скажу честно выбор был сделан в пользу альмеры благодаря вашим отзывам и тесту в автожурнале. Машина была куплена естественно у дилера у нас их в РИГЕ всего 2 так что кто предложил меньше цену у того и взяли. А по обслуге цены у всех одинаковые. Итак седан цвета золотистый перламутр, абс, без нее у нас запрещено продавать авто, 4подушки, зеркала кондишн, передние электростекла, ориг. музыка, в подарок зимняя резина, сигнализация, коврики и ориг. брызговики. За все 13.990 ЕВРО. Через день позвонили, можете забирать. Машина стояла на зимней подаренной резине, с номерами, регистрацией, уплаченными налогами, летняя резина в багажнике в красивых чехлах. Мне осталось только застраховать по КАСКО. И еще в подарок презентовали оригинальный добротный зонт НИССАН.2005 год январь. В руках ключи, и папка документов с банка. Машина была приобретена с первым взносом 0% на 5 лет ставка 4.9%годовых. Вышел из салона глубоко вдохнул морозный воздух ЕВРОПА! Ничего не надо делать только плати по лизингу. Сел завел и приятно удивился тому, что бак бензина полный. Зато ни много, ни мало 60 литров чуть больше доллара за литр.

Сегодня 30апреля 2006 пробег 25000км. Позади первое ТО за какие, то там копейки что-то в районе 80 баксов. Что сломалось? Верите ничего вообще! Люди поверьте ни МАЗДА3,ни МИЦУБИСИ ЛАНСЕР недотягивают до комфорта алмеры. Не зря эти две машины называют консервными банками еще и потому что у них не оцинкованы кузова. Это лишний раз говорит о том, что на них сэкономили. Значит и на нас с ВАМИ дорогие потребители. Качество ТОЙОТА скажете ВЫ. ХА-ХА-ХА! А вот за это могу и поспорить. Почитайте отзывы и ВАМ станет ясно. Когда зашел и увидел цену я вскрикнул за что, и вышел. Нет, конечно, на вкус и цвет товарищей как говорится. Удачного, а главное разумного выбора ВАМ ГОСПОДА. Не платите зря за то, что этого не стоит. Жаль, что АЛМЕРА снимают с производства в ноябре и я решил эту продать и купить точно такую же, а теперь это у нас еще выгодней, так как вчера узнал скидка на все АЛМЕРА ровно 2000 ЕВРО. Теперь за такую же выложешь всего 12000 вместо 14000.Это качество 100%.

Совет автора покупателям Nissan Almera 1.5 2005 г

Покупайте пока есть в продаже, поверьте потом будет невозможно найти качество за такую цену. Те которые ездят на БМВ БЕНТЛИ и других не менее престижных авто, но ширпотребные по качеству а поверте это так, есть смысл присмотрется. Хотя бы на роль второго авто и АЛМЕРА ВАС не подведет. Извиняюсь никакую марку и их владельцев не хотел обидеть но реальная эксплуатация говорит о том что у НИССАНА все впорядке и через 100.000 и через 150.000км. ТАК ДЕРЖАТЬ НИССАН!
Достоинства:
Низкий расход топлива, качество за реальные деньги. Супер двигатель 1.5.
Недостатки:
Немного шумновата.

Все объявления Nissan Almera (2002–2007)