Отзывы Nissan Almera (Ниссан Альмера)

Отзывы владельцев Nissan Almera (Ниссан Альмера) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Nissan Almera (Ниссан Альмера), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 3 мая 2009
Отзыв о классике.
Брать пока не подорожало.
Выбор и покупка21 апреля 2009
Отличное авто
Модель великолепна!
Отзыв 7 апреля 2009
Nissan Almera - сел и поехал.
Кому нужен надежный, практичный автомобиль с необходимым набором функций (кондей, ГУР, АБС, Подушки безопасности и т.п.), приемистый и резвый за достаточно смешные деньги  - это ваш выбор. На нем не страшно оказаться с семьей на ночь глядя в чистом поле - не подведет.
Отзыв 5 апреля 2009
Nissan Almera N16 1,5 MT Lux 2003.
Если вам нужен недорогой в обслуживании, экономичный авто на каждый день - то это машина для вас.
Отзыв 4 апреля 2009
Nissan Almera N15.
Я бы посоветовал повнимательнее выбирать, прилушиваться к двигателю, в особености к звукам цепи ГРМ, поскольку у большинства альмерок пробег как раз подходит к замене этой самой цепи. Не повторяйте чужих ошибок и не скупитеть на нормальную диагностику. Ну и конечно удачи, потому что Б\У автомобиль …
Отзыв16 марта 2009
Ниссан Альмера 1,8 АКПП.
Считаю, что на вторичном рынке можно найти идеальный экземпляр английской Альмеры за небольшие деньги. При небольших затратах можно получить неубиваемый, надежный автомобиль! Причем недорогой в обслуживании.
Отзыв 8 марта 2009
Ниссан альмера.
Надежный и неприхотливый авто для ежедневного пользования.
Отзыв 7 марта 2009
Ниссан альмера.
Машин много (особенно сейчас) и альмера - не последний вариант! Если есть возможность, то берите (она стоит своих денег)!
Отзыв24 февраля 2009
Дебют.
Выводы: машина однозначно стоит своих денег, неприхотлива в обслуживании, надежна, достаточно вместительна. И советую брать с движком 1,5 л, т.к. по отзывам 1,8 ест много масла.
Отзыв15 февраля 2009
ALMERA N16
Достаточно надежный авто, который можно брать для поездок на каждый день.
Отзыв10 февраля 2009
Nissan Almera 1.5, Hatchback
Резюме: надежная машина на каждый день для спокойного водителя.
Отзыв 4 февраля 2009
Расставание с Альмерой
Если есть возможность взять проверенный авто 3-4 года от роду с прозрачной репутацией - брать не раздумывая!
Отзыв29 января 2009
Внешность обманчива...
Брать только с МКПП
Отзыв11 января 2009
Nissan Almera
Если вам не нужно перевозить большое кол-во людей и/или грузов - можете смело брать. Машина удачная, за 300-350тыс. можно взять 3-4 летку с пробегом до 80тыс.км и горя не знать. Отличная альтернатива новым Приорам, Акцентам и прочим Джилли!
Отзыв 7 января 2009
Nissan Almera Classic SE MT
В этом классе равных Ниссан Альмера Классик НЕТ.
Отзыв28 декабря 2008
Nissan Almera N 16 1.5 (2003 г.в.)
3 поломки
А что, достаточно неплохой вариант.
Отзыв26 декабря 2008
Первая иномарка
Советывать брать-не брать не буду. Тут дело вкуса и финансовых возможностей.
Отзыв26 ноября 2008
Про мой Nissan Almera
Советую, но каждому своё!
Отзыв10 ноября 2008
Nissan Almera.
Смотрите сами, я бы себе не взял. ИМХО.
Отзыв 9 октября 2008
Nissan Almera Classic.
1 запись в БЖ4 отзыва5 фото
Сейчас советовать этот автомобиль уже безсмысленно, вышли новые модели. Если берете подержаную внимательно отнеситесь к своевременности прохождения ТО, наличию технических жидкостей и следов самовольного вмешательства владельца в конструкцию автомобиля. На мелочи типа магнитол, ксенона и тормозных …
Отзыв15 сентября 2008
Nissan Almera Classic 1.6 16V
Прежде всего трезво думать и не гнаться за рекламой, я своей машиной вполне доволен и считаю что она полностью оправдывает затраченые на нее средства. Сейчас говорить что это лучшее соотношение цена\качество уже не актуально, вышло множество новых достойных моделей.
Отзыв 8 сентября 2008
Nissan Almera 1.5
Однозначно брать, если взгляд упал на этот авто. Надёжный, красивый, резвый а V томобиль, хорошая покупка в своём ценовом сегменте. Плюс на улицах их не так уж и много...
Отзыв30 июля 2008
Nissan Almera
Если нужен надёжный, недорогой в обслуге авто, это для вас. Перед покупкой, не ленитесь проверьте со спецом. Если всё О.К, берите не задумываясь.
Отзыв16 июля 2008
Nissan Almera 2.0 GTi
если найдете в приличном состоянии и вы любитель "придавить гашетку" - это ваш бюджетный вариант
Отзыв 4 июля 2008
Nissan Almera 1.5 DCi
Автомобиль очень хороший и удобный, но к сожалению купить его в России невозможно, так как к нам его почему то не везут, но у нас есть другие такие же хорошие дизеля Форд Фокус и КИА Сеед, а Алмеру жаль больше не производят.
Отзыв16 июня 2008
Nissan Almera
Отличное соотношение цены/качества/комплектации/внешности. На определенном жизненном этапе - отличный выбор!
Отзыв 3 июня 2008
Nissan Almera
Если цель беспроблемно и дешево ездить, берите 1.5 сэкономите и на покупке, и на топливе, и на страховках-налогах.
Отзыв 3 июня 2008
Nissan Almera 1.8
Если вам нужна машина для повседневного пользования и вы временами любите погонять, то мне кажется лучше машины не найти.
Отзыв21 апреля 2008
Отзыв21 марта 2008
Nissan Almera 1.5
ВЫ неприхотливы и вас немного денег, это машина для вас.
Отзыв11 марта 2008
Nissan Almera 1.6
Если вы располагаете суммой до 200 000 рублей и подумываете купить нашу машину, одумайтесь. Вскоре вы обязательно узнаете, что такое сварочный полуавтомат, сколько стоит к нему проволока и познакомитесь наконец с дядей Васей, который на всем этом собаку съел. Можно конечно переварить машину в …
Отзыв 9 марта 2008
Nissan Almera 1.6
Покупать или нет? Если нужна надёжная, простая и фирменная рабочая лошадка - покупать ("Фирменная вещь-воьзьмём! ("Кин-дза-Дза"). Если нужен гламур, то нет. При покупке обращаем внимание на провисание передних дверей, особенно водительских. При большом пробеге дверь может плохо закрываться. Также …
Отзыв 4 марта 2008
Отзыв 3 марта 2008
Nissan Almera 1.4
Авто хорошее, даже с двиглом 1.4 достаточно резвая.
Отзыв27 февраля 2008
Nissan Almera 1.5
Хорошая машинка для своего класса и цены
Отзыв18 февраля 2008
Отзыв 4 февраля 2008
Nissan Almera 1.5
Ни в коем случае не брать негарантийный а V томобиль. По моим подсчетам за год и восемь месяцев (проехал 23000 км) при отсутствии гарантии было бы потрачено около 80000-85000 тыс. руб, не считая затрат на ТО.
Отзыв30 января 2008
Nissan Almera Classic 1.6 16V.
Машина вполне ничего, если нет другого выбора за эти деньги, то можно поездить, может понравится!

Ходовая частьнужен совет
Nissan Almera1997 г
Ходовая частьнужен совет
Nissan Almera2006 г
устранена за 1 р.
Nissan Almera2013 г

Сейчас 315 отзывов про Nissan Almera (Ниссан Альмера)

Рейтинг: 7.8/10 (1744 голоса)