Отзывы Nissan Almera (Ниссан Альмера)

Отзывы владельцев Nissan Almera (Ниссан Альмера) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Nissan Almera (Ниссан Альмера), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв13 марта 2007
Машина для двоих.
Отзыв12 марта 2007
Nissan Almera
Если есть знакомый, который сможет выявить скрытые дефекты перед покупкой - однозначно брать.
Отзыв 1 марта 2007
Nissan Almera
Машина за свои деньги, главное не пересаживайтесь после машины выше классом.
Отзыв 1 марта 2007
Nissan Almera
Мне, кажется, нужно покпать тот а V томобиль который действительно отвечает вашим вкусам и финансовым возможностям, а что брать решает каждый сам. Как говорится на вкус и цвет товарища нет.
Отзыв26 февраля 2007
Nissan Almera
Ниссан Алмера - очень неплохой а V томобиль с недостатками, большинство которых обусловлены его ценой. Сейчас машина морально несколько устарела, но если вы ценитель рациональной эксплуатации а V томобиля с минимальными расходами и заморочками, это до сих один из лучших вариантов.
Отзыв19 февраля 2007
Nissan Almera
Смотри чтоб моя машина не попалась там геометрии кузова каюк.
Отзыв19 февраля 2007
Отзыв15 января 2007
Nissan Almera
Я бы низачто бы не купил за такие деньги, лучше добавить 2000$ и взять Хендай Сонату (хотя бы бизнесс классом считается).
Отзыв15 января 2007
Отзыв12 января 2007
Nissan Almera
Лучшее сочетание цена-качество из новых авто этого класса.
Отзыв11 января 2007
Nissan Almera
Если Вас не пугает мотор, жрущий масло - берите.
Отзыв10 января 2007
Рабочая лошадка.
Отзыв 9 января 2007
Nissan Almera
Если нужна экономичная, небольшая и надежная машина можно брать, для меня двигатель 1,5 Комфорт с АВС идеально - спасала от аварии не раз.
Отзыв29 декабря 2006
Отзыв25 декабря 2006
Nissan Almera
Если Вас действительно устраивают а V томобили такого класса, то по соотношению цена-качество, я думаю, ALMERA это Ваш выбор. Удачного выбора.
Отзыв25 декабря 2006
Nissan Almera
Если вам более важен комфорт, а не то что думают люди о вашей машине НЕ ПОКУПАЙТЕ этот а V томобиль. За такие же деньги можно приобрести Chevrolet Lacceti хэтчбэк с АКПП, с мультирулем, полным электропакетом и климат контролем, на 15" литых дисках, с салоном приемлего качества отделки, с двигателем …
Отзыв22 декабря 2006
Nissan Almera
Берите не задумываясь если у вас нет 20 -25 тысяч баксов. Если есть берите чего нибудь посерьезней. По соотношению цена качество надежность лучший вариант.
Отзыв12 декабря 2006
Nissan Almera
В подобном классе - лучший выбор.
Отзыв 8 декабря 2006
Nissan Almera
Nissan хорошо, да обслуживание плохо.
Отзыв 9 ноября 2006
Nissan Almera
Если вы имеете примерно 16000 $,и не хотите ждать Ford focus 7 месяцев, то nissan alera classic неплохой выбор
Отзыв30 октября 2006
Отзыв27 октября 2006
Nissan Almera
Простой, надежный а V томобиль на каждый день, купил и не жалею. До 20 000$ альтернативы на мой взгляд нет.
Отзыв23 октября 2006
Покупать.
Отзыв19 октября 2006
Nissan Almera
Берите новый а V томобиль, но если стеснены в средствах 1-2 летнюю Алечку с двигателем 1,5л.
Отзыв17 октября 2006
Nissan Almera
Цена и качество для такого а V томобиля соответсвуют,если нехватает денег на более дорогуюмодель,то вы не ошибетесь.
Отзыв13 октября 2006
Покупать.
Отзыв12 октября 2006
Nissan Almera
Берите не задумываясь! Тачку лучше в районе 15000$ (если конечно говорить о новой машине) не найти в принципе.
Отзыв11 октября 2006
Nissan Almera
Думаю, что Альмара лучше, чем Лансер и Авенсис это не антиреклама, это мое мнение. Сначала я не купил себе Лансер, потому что их было очень много, как грязи, а потом я понял, что не ошибся, послушав отзывы знакомых владельцев. Да и вообще Альмера по размеру чуть больше Лансера и Авенсиса, а для …
Отзыв11 октября 2006
Обязательно поставьте брызговики.
Отзыв 9 октября 2006
Смотря что вам надо...
Отзыв 4 октября 2006
1.5 двигатель. надежнее.
Отзыв 4 октября 2006
Nissan Almera
Это машина на каждый день, которая любит, чтобы на ней ездили, а не пыль сдували. Если хотите ездить, а не общаться с сервисменами - берите не задумываясь
Отзыв18 сентября 2006
Nissan Almera
Всё-таки дешевая машина, хоть и цена за 20000 со страховкой, конечно.
Отзыв15 сентября 2006
Nissan Almera
Если нужна рабочая, надежная лошадка, то смело берите.
Отзыв24 августа 2006
Nissan Almera
Возможно, для бюджетного гольф-класса Nissan Almera - оптимальный выбор, но перед покупкой все-же стоит крепко подумать.
Отзыв23 августа 2006
Nissan Almera
Автомобиль отличный, в своем классе ему равных нет, покупать однозначно
Отзыв23 августа 2006
Nissan Almera
Мой совет покупайте не пожалеете я тоже долго выбирал и знаю как это мучительно.
Отзыв17 августа 2006
Nissan Almera
До 15000 долларов просто ничего подобного нет.

Ходовая частьнужен совет
Nissan Almera1997 г
Ходовая частьнужен совет
Nissan Almera2006 г
устранена за 1 р.
Nissan Almera2013 г

Сейчас 315 отзывов про Nissan Almera (Ниссан Альмера)

Рейтинг: 7.8/10 (1744 голоса)