Отзывы Nissan Almera (Ниссан Альмера)

Отзывы владельцев Nissan Almera (Ниссан Альмера) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Nissan Almera (Ниссан Альмера), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 8 августа 2006
Nissan Almera
Берите не думая. Отличный а V томобилъ.
Отзыв 7 августа 2006
Nissan Almera
Брать, однозначно брать, предпоследнюю комплектацию (TAU-B)
Отзыв 3 августа 2006
Отзыв 2 августа 2006
Берите - не пожалеете.
Отзыв28 июля 2006
Nissan Almera
Если нужна машина не для извоза собственной гордости и престижного шильдика, то покупайте не пожалеете.
Отзыв14 июля 2006
Nissan Almera
Если основное время поездок - это поездки по городу, то брать однозначно.
Отзыв30 июня 2006
Nissan Almera
Удобная машина для семьи! Я довольна ей и надеюсь что кто то прочитав этот отзыв тоже останеться доволен!
Отзыв19 июня 2006
Nissan Almera
Сложно. А я вот, взял бы ее еще раз, только 1,8л и с автоматом. Хотя, там уже и Примьера рядом.
Отзыв15 июня 2006
Покупать.
Отзыв30 мая 2006
Отзыв22 мая 2006
Nissan Almera
За те деньги что она стоит, ничего лучше не купите.
Nissan Almera
Рекомендую эту машину в качестве первой иномарки всем, кто спрыгивает с нашего автопрома. Великолепный бюджетный а V томобиль начального бизнес-класса.
Берите!
Nissan Almera
Если брать то как рабочую лошадь. Машина действительно надежная.
Отзыв10 мая 2006
Nissan Almera
Если думаете брать альмеру, долго не думайте, а то кто-то окажется проворнее. Одним словом берите и не пожалеете.
Отзыв 2 мая 2006
Nissan Almera
Покупайте пока есть в продаже, поверьте потом будет невозможно найти качество за такую цену. Те которые ездят на БМВ БЕНТЛИ и других не менее престижных авто, но ширпотребные по качеству а поверте это так, есть смысл присмотрется. Хотя бы на роль второго авто и АЛМЕРА ВАС не подведет. Извиняюсь …
Отзыв25 апреля 2006
Nissan Almera
Если нужна машина трудяга, приятной наружности и надежная в экуплуатации - Альмера самый подходящий вариант.
Отзыв24 апреля 2006
Nissan Almera
Машину стоит покупать людям, которые хотят избежать лишних расходов в обслуживании и ремонте. Думаю, Almera оправдает их ожидания. Тем же, кто может себе позволить платить за ТО и, при необходимости, запчасти, раза в полтора-два больше в обмен на более яркие ощущения от вождения, я посоветовал бы …
Отзыв17 апреля 2006
Отзыв14 апреля 2006
Иди купи "Ниссан"!
Nissan Almera
Брать! Я ничуть не жалею, вложился по полной, денег больше нет, а вот СЧАСТЬЕ - ЕСТЬ! Деньги - дело наживное, заработаем.
Nissan Almera
Для женщины идеален, для мужа- удобен, для всей семьи практичен.
Nissan Almera
За такие деньги - по-моему лучшее соотношения цена-качество.
Отзыв23 марта 2006
Nissan Almera
Если-бы вернуться назад,то взял-бы машину на прокат на период ожидания. За эти денги я бы прдпочёл двух годовалую Т-Короллу с пробегом 15-20 тыс. с АКПП и средней наворченностью. Если берёте машину на 2-3 года-при продаже теряете слишком много,а в очередь за Алмерами не стоят! Думайте сами! Я …
Отзыв21 марта 2006
Nissan Almera
Если нет претензий по дизайну, то берите, не пожалеете.
Отзыв 7 марта 2006
Бери.
Отзыв 3 марта 2006
Берите не пожалеете!!!
Отзыв 3 марта 2006
Отзыв26 февраля 2006
Отзыв20 февраля 2006
Nissan Almera
Брать, только если совсем недорого!
Отзыв17 февраля 2006
Nissan Almera
Подумайте, взвести. А еще лучше покатайтесь на чьей нибудь, тест драйва считаю недостаточно.
Отзыв15 февраля 2006
На любителя.
Отзыв 9 февраля 2006
Nissan Almera
Машина стоит своих денег можно брать.
Отзыв30 декабря 2005
Nissan Almera
Покупатель! Если ты не гонщик и есть альтернатива потратить деньги, добавь автомат и климат контроль! Эти опции соответствуют затратам! Еще, сигнализацию можно не ставить. В простейшей комплектации есть центральный замок, на ключе зажигания есть кнопка и в нем же противоугонный чип. Т.Е без …
Отзыв27 декабря 2005
Брать, не думая.
Отзыв23 декабря 2005
Nissan Almera
Машина на каждый день, такой трудяга Лучше брать 1.8, для города и трассы идеально
Отзыв20 декабря 2005
Nissan Almera
При покупке обязательно смотрите кузов (передок частенько у машин битый), подвеску - почти у всех рваные пыльники, а это повод скинуть 100уе, движок, лямбда-зонд, нейтрализатор и прибором консалт опросить всю электронную систему авто.
Отзыв19 декабря 2005
Nissan Almera
Берите самый оптимальный вариант по цене и качеству

Ходовая частьнужен совет
Nissan Almera1997 г
Ходовая частьнужен совет
Nissan Almera2006 г
устранена за 1 р.
Nissan Almera2013 г

Сейчас 315 отзывов про Nissan Almera (Ниссан Альмера)

Рейтинг: 7.8/10 (1744 голоса)