Отзывы владельцев Nissan / Ниссан Almera / Альмера Nissan Almera (Ниссан Альмера)1997

Отзывы Nissan Almera (Ниссан Альмера)1997

Отзывы владельцев Nissan Almera (Ниссан Альмера)1997 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Nissan Almera (Ниссан Альмера)1997, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв15 октября 2013
Ниссанчик
Если Вы все-таки надумаете купить это авто, то сделайте для своей уверенности обработку днища, промажьте его мастикой. Не знаю как, но убедитесь в том, что машина не ест масло, у многих автомобилей этой марки и года нужно менять масло/съемные клапана (20тр). В общем, машина достойная и простая. …
Отзыв26 декабря 2011
Альмера - стойкий солдат.
Ознакомьтесь со стандартными болячками и обследуйте на их наличие Альмеру, которую планируете покупать. Если всё ок - покупайте. Вы не почувствуете престижа в этой машине или суперкомфорта. Вы почувствуете чувство локтя, надежность и практичность. И не раз скажете себе: "Ай да молодец, что её …
Отзыв10 апреля 2011
Альмера.
При покупке обращайте внимание на затертость салона, об этом можно судить о пробеге авто, в среднем берите 20-30 тыс на год. Смотрите подвеску, прокатитесь по ямам, никаких стуков быть не должно. По кузовы смотрите коррозию на арках и коробах - больное место. КПП должна работать идеально четко. …
Отзыв 8 ноября 2010
Nissan Almera 1.6.
При покупке аналогичного авто обязательно смотрите внимательно кузов, моторчик и коробку. Все остальное легко делается. А вообще, если нравится и не убитая, то как сердце велит!
Отзыв28 декабря 2009
Отличный автомобиль Ниссан Альмера.
Если выбирать между отечественным авто 2004 г.в. (и старше) и Ниссан Альмера 1997 г.в., то Альмера однозначно лучше!
Отзыв16 декабря 2009
Моя альмера...
Как говорил мой дед - "каждому свое". Единственное, что могу сказать - это: "Нужен надежный авто? НИССАН АЛЬМЕРА N15!!!"
Отзыв 6 августа 2009
Самая первая! :)
Очень аккуратно подходить к выбору такого авто, т.к. они все в возрасте, внимательно смотреть железо на предмет наличия коррозии (особенно арки), тщательно проверить движок, посмотреть геометрию (понятно, что все такие машины битые, вопрос насколько).
Отзыв26 июня 2009
Моя первая ласточка!
Берите и не ошибетесь!!! Только не совсем уже мертвую... денег просит как скромная жена! Её есть за что любить!
Отзыв16 июля 2008
Nissan Almera 2.0 GTi
если найдете в приличном состоянии и вы любитель "придавить гашетку" - это ваш бюджетный вариант
Отзыв 3 марта 2008
Nissan Almera 1.4
Авто хорошее, даже с двиглом 1.4 достаточно резвая.
Отзыв10 декабря 2007
Nissan Almera 1.4
Обязательно сделать диагностику в сервисе. Если все ок, БРАТЬ и не сомневаться! Не пожалеете!
Отзыв20 декабря 2005
Nissan Almera
При покупке обязательно смотрите кузов (передок частенько у машин битый), подвеску - почти у всех рваные пыльники, а это повод скинуть 100уе, движок, лямбда-зонд, нейтрализатор и прибором консалт опросить всю электронную систему авто.
Отзыв25 апреля 2005
Nissan Almera
Берите смело, только внимательно осматривайте кузов ВЕЗДЕ (лучше со спецом). Если попадется удачный вариант - будете ездить долго и забот не знать.
Отзыв15 июня 2004
Nissan Almera
Если вы надумаете покупать эту машину, то проведите тест-драйв и я думаю, что цена не должна заходить за 10 тыс. долларов, тем более если руль растет справа. моя просьба: сделайте из нее шедевр тюнинга.
Отзыв10 декабря 2003

Логотип Nissan
Ходовая частьнужен совет
Nissan Almera1997 г

Сейчас 15 отзывов про Nissan Almera (Ниссан Альмера)1997

Рейтинг: 7.8/10 (1744 голоса)