Отзывы владельцев Nissan / Ниссан Almera / Альмера Nissan Almera (Ниссан Альмера)2006

Отзывы Nissan Almera (Ниссан Альмера)2006

Отзывы владельцев Nissan Almera (Ниссан Альмера)2006 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Nissan Almera (Ниссан Альмера)2006, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв28 мая 2007
Отзыв17 мая 2007
Nissan Almera
Очень осторожно обращайтесь с официальными дилерами! Если что то случится смотрите в сервисной книжке про Вашу поломку и делайте все, что там хотят.А так замечательный а V томобиль! Советую!
Отзыв 4 мая 2007
Nissan Almera
Не слушать продавца, а слушать себя.
Отзыв27 апреля 2007
Nissan Almera
По соотношению цена-качество достойный аппарат. Не пуля конечно, но в общем впечатление хорошее. Если вы не шумахер и философски относитесь к отсутствию крючка для одежды над дверью- покупать.
Отзыв26 апреля 2007
Nissan Almera
Если нет много денег и больших амбиций - брать.
Отзыв 2 апреля 2007
Nissan Almera
Альмерку уже сняли с производства, а б/у это всеже б/у....
Отзыв27 марта 2007
Nissan Almera
Возможно, минусов указал слишком много, но машина дарит только положительные эмоции.
Отзыв21 марта 2007
Nissan Almera
Машина служит на фирме. Себе такую не купил бы.
Отзыв15 марта 2007
Отзыв 1 марта 2007
Nissan Almera
Машина за свои деньги, главное не пересаживайтесь после машины выше классом.
Отзыв15 января 2007
Nissan Almera
Я бы низачто бы не купил за такие деньги, лучше добавить 2000$ и взять Хендай Сонату (хотя бы бизнесс классом считается).
Отзыв12 января 2007
Nissan Almera
Лучшее сочетание цена-качество из новых авто этого класса.
Отзыв29 декабря 2006
Отзыв25 декабря 2006
Nissan Almera
Если вам более важен комфорт, а не то что думают люди о вашей машине НЕ ПОКУПАЙТЕ этот а V томобиль. За такие же деньги можно приобрести Chevrolet Lacceti хэтчбэк с АКПП, с мультирулем, полным электропакетом и климат контролем, на 15" литых дисках, с салоном приемлего качества отделки, с двигателем …
Отзыв 9 ноября 2006
Nissan Almera
Если вы имеете примерно 16000 $,и не хотите ждать Ford focus 7 месяцев, то nissan alera classic неплохой выбор
Отзыв23 октября 2006
Покупать.
Отзыв17 октября 2006
Nissan Almera
Цена и качество для такого а V томобиля соответсвуют,если нехватает денег на более дорогуюмодель,то вы не ошибетесь.
Отзыв11 октября 2006
Обязательно поставьте брызговики.
Отзыв11 октября 2006
Nissan Almera
Думаю, что Альмара лучше, чем Лансер и Авенсис это не антиреклама, это мое мнение. Сначала я не купил себе Лансер, потому что их было очень много, как грязи, а потом я понял, что не ошибся, послушав отзывы знакомых владельцев. Да и вообще Альмера по размеру чуть больше Лансера и Авенсиса, а для …
Отзыв18 сентября 2006
Nissan Almera
Всё-таки дешевая машина, хоть и цена за 20000 со страховкой, конечно.
Отзыв23 августа 2006
Nissan Almera
Мой совет покупайте не пожалеете я тоже долго выбирал и знаю как это мучительно.
Отзыв 7 августа 2006
Nissan Almera
Брать, однозначно брать, предпоследнюю комплектацию (TAU-B)
Отзыв 2 августа 2006
Берите - не пожалеете.
Отзыв30 июня 2006
Nissan Almera
Удобная машина для семьи! Я довольна ей и надеюсь что кто то прочитав этот отзыв тоже останеться доволен!
Отзыв14 апреля 2006
Иди купи "Ниссан"!
Отзыв10 апреля 2006
Nissan Almera
Брать! Я ничуть не жалею, вложился по полной, денег больше нет, а вот СЧАСТЬЕ - ЕСТЬ! Деньги - дело наживное, заработаем.

Ходовая частьнужен совет
устранена за 1 р.
Электриканужен совет
Электриканужен совет
Логотип Nissan

Сейчас 64 отзыва про Nissan Almera (Ниссан Альмера)2006

Рейтинг: 7.8/10 (1744 голоса)