Отзыв Nissan 5.6 i V8 32V 4WD (2003 г.)

3 октября 2006

Nissan Armada

Первый раз проехал на аVтомобиле Ниссан Армада в качестве пассажира. Казалось, что буду болтаться в пространстве как шарик, но ничего. Салон просто восхитительный, удобный, просторный и большой. Хорошо продумали японцы кузов и внутреннюю компоновку. «Армадовский» размер аVтомобиля мне больше нравится чем Pathfinder. Высота кузова очень комфортна для посадки и высадки. Хороший обзор. На дороге ведет себя надежно. 305 лошадиных сил двигают конягу приятно резво.

Двигатель работает как часики — четко. Хорошая электронная начинка в тоже время доступна для быстрого понимания и ориентации в пространстве этого коня. Легко разобраться без всяких руководств.

Совет автора покупателям Nissan 5.6 i V8 32V 4WD 2003 г

Всем любителям большого комфортного авто рекомендую именно Армаду.
Достоинства:
Устойчивость, комфорт и простор, стильность, надежность.
Недостатки:
Сложно сказать. Если вы ездили на больших авто, то все без проблем, а если пересаживаетесь с микро на Армаду, то нужно будет просто привыкнуть к тому, что теперь вы будете ездить не на пони, а на коне.
изменен 14 декабря 2007 в 14:45
Как то мало рассказано.
Автомобиль из США 3-4летка? Какая комплектация - есть ли ДВД в салоне, читает ли все диски, включая пиратские?
Были ли проблемы при эксплуатации?
Какой реальный расход бензина город/трасса, можно ли лить 92-ой
Какой выходит транспортный налог?
изменен 14 декабря 2007 в 15:02
Про такой внушительный драндулет можно было бы и побольше написать.
изменен 14 декабря 2007 в 20:34
драндулет и вправду внушительный. Вождь нашего племени на таком рассекает. и до этого такой же был. Значит машина не плохая, раз не купил другую, потому что позволить может любую
На Mazda 3, Audi A4 изменен 14 декабря 2007 в 22:15
хороший аппарат, мощный, салон большой, единственное что не понравилось так это пластик в некоторых местах.
На Toyota Camry 24 февраля 2012 в 11:05

Как можно ТАКОЕ назвать отзывом??? Вырезка из газетной статьи.Кричу