Отзыв Nissan Cefiro 2.5 (2001 г.)

16 октября 2006

Nissan Cefiro

Через мои руки проходит уже третий Сефиро. Про этот аVтомобиль могу сказать только много хорошего, конечно все познается только в сравнении. Цефиро можно сравнивать только с Марком или Чайзером. Первое весомое преимущество «Цифры» — передний привод (особенно актуально это зимой), затем я отметил бы неоспоримо большее внутреннее пространство салона, по сравнению с собратьями из «Тойоты», также приятно удивляет сравнительно малый расход топлива и менее привередливое отношение к его октановому числу.

Конечно следует отметить, что модели с 2.5 моторами гораздо приемистей и агрессивней, но тогда нужно быть готовым к увеличенному расходу топлива. Ну и совсем не маловажным фактором следует считать гораздо меньшую стоимость Ниссановских машинок по сравнению с Тойотами, а также если учесть полную тождественность Цифры с леворукой Максимой (и их достаточную распространенность на отечественном рынке), то становится понятным, что возможные расходы на эксплуатацию и содержания данного аVтомобиля сводятся к незначительным.

Совет автора покупателям Nissan Cefiro 2.5 2001 г

Брать только настоящего Японца, тогда бутет хорошая гарантия качественной сборки и реального пробега.
Достоинства:
  • Передний привод

• Большой и просторный салон

• Богатая комплектация

• Цепная передача в двигателе

• Очень надежные моторы
  • Недостатки:
    Немного шумная работа мотора, достаточно большие габориты и недостаточно хороший обзор — хотя и спасает парктроник.
    На Geely МК, Москвич 2141 25 июня 2010 в 16:03

А какая максимальная скорость дв 2.5 без ограничителя

x-men
    31 июля 2011 в 19:23

почём брали? иможно узнать комплектацию? и как держит дорогу?

goodperson6
    На Geely МК, Москвич 2141 1 августа 2011 в 15:20

Китаец за 370 тыс.руб лучше всякой Цефиры.