Отзыв Nissan Cefiro 2.5 (1995 г.)

26 декабря 2005

Nissan Cefiro

Отличная машина, особенно, если учесть, что пересел с Кариба с мощностью двигателя «всего» 110 л/с. Первые ощущения, что не едешь по дороге, а плывешь, причем все 190 лошадей так и норовят пустить колеса в пробуксовку! Мягкость хода — отменная, даже проезжая по знакомым кочкам, думаешь, что дорогу отремонтировали — ан нет, Цефиро их с легкостью гасит. Расход по городу летом 11-12 л, зимой 12-13 л на 100 км. На трассе не удалось выяснить расход, т.к. не могу придерживаться «экономичных» 120 км/час.

Машина предназначена как для дальних вояжей (не устаешь), так и для езды по городу. Багажник большой, а прорезь в салон (над подлокотником) идеально подходит для чехла с горными лыжами. Оценено по достоинству — впереди я с женой, сзади ребенок в детском кресле и теща, а в багажнике санки, горные лыжи и все вещи четырех человек — и все влезло без особых усилий! В машине с раскладывающимся задним сидением такого не получится. Доволен машиной запредельно, о такой думал давно.

Совет автора покупателям Nissan Cefiro 2.5 1995 г

Покупать!
Достоинства:
Просто хорошая машина!
Недостатки:
Отсутствие гирокорректора. Фары иногда охота пониже опустить, а то при загрузке багажника с народом на заднем сидении встречные машины начинают возмущенно моргать (оптика отличная).

А что думаете Вы? Оставьте, пожалуйста, свой комментарий!