Отзыв Nissan Largo (1996 г.)

17 октября 2005

Nissan Largo

Здравствуйте меня зовут Виктор, у меня уже эта (из минивэнов и микриков) третья машина, перед ней были — какая Toyota точно не помню, потому что я от неё сразу избавился, потом Nissan Largo 1991г. к стати неплохая вещь того времени, ну и сейчас вот знакомый, кому продал, катается, не жалуется, она ему очень нравится, но, а NISSAN LARGO 1996г. это машина есть самый комфорт, после того как я её купил, протестировал, как смог гонял по песку, по грязи, даже лазил по горам, на Чемале-вещь классная, также машина незаменима, если вы любите ездить на охоту, рыбалку или просто отдыхать.

Очень хорошая вместимость, удобно на отдыхе, в дождь засесть большой компанией отдохнуть, во что-либо сыграть. Положение сидений помогает провести удобную ночь втроём. Удобный климат контроль и сам кондиционер позволяет в салоне сидящем с помощью дистанционного пульта регулировать все настройки кондиционера заднего. По трасе развивает приличную скорость — признаюсь больше 170км/ч не ездил в этом не было нужды.

По ремонту за год езды ремонтировал подвеску. Поставил всё новенькое, и обновил тормоза. Кстати ест мало бензина, по городу где-то 11-12.5л., ну а по трасе 8.5-10л. в зависимости как ездить. В прочем машина просто SUPER.

Совет автора покупателям Nissan Largo 1996 г

Покупайне не ошибёшся в выборе
Достоинства:
Очень удобный салон.
Недостатки:
Задняя подвеска, па сельской дороге жёсткая, но впринцепи у всех микриков такая.

А что думаете Вы? Оставьте, пожалуйста, свой комментарий!