Отзыв Nissan Laurel (1986 г.)

15 июля 2007

Nissan Laurel

Автомобиль достался мне в 2000 году, до этого года был только мелкий ремонт, но после того как пробег перевалил за 1млн. 200 тыс. двигатель встал, конечно для такого пробега не удивительно, но все же перебрав движок, заменил успокоители (на цепь), распылители, свечи накала… так же накрылся резистор понижающий на те самые свечи, вот с ним то и возникли проблемы, заказал через японию ждал почти 3 месяца, затем он якобы потерялся, вот сейчас жду опять. После сборки двигателя поездил месяц и пропало давление… вообщем отходил все-таки свое, в Красноярске контрактный собираюсь брать.

Ну а в целом к машине претензий нет, отличная ходовая, удобный салон, никакой коррозии…

На доороге чувствуешь себя королем.

Совет автора покупателям Nissan Laurel 1986 г

Если кому-то удасться найти такой аVтомобиль, естественно более менее сохраненный, конечно же его стоит брать.
Достоинства:
  • Защита от коррозии

• Плавность хода

• Удобный салон
  • Недостатки:
    Возраст
    изменен 16 июля 2007 в 16:16
    ОСОБЕННО НАСМЕШИЛО.....На доороге чувствуешь себя королем teeth teeth teeth королем чего??????
    изменен 16 июля 2007 в 21:54

Что насмешило ???

Тачила прошла больше миллиона километров - вот такие тачки действительно короли дорог! Я б посмотрел на ваш Хер.Знает. (ХЗ кратко) при пробеге хотя бы в 500 тысяч. до миллоиона он при всем желании не доедет teeth
    На Acura RDX изменен 17 июля 2007 в 08:14
    отчёт НИКАКОЙ. О том, что проехав 1 200 000 км. машинка точно умирает....
    А про короля дороги и вправду насмешил.
    На BMW X5, Kia Sorento изменен 17 июля 2007 в 12:48
    Эту машину надо бы отвезти в Тольятти и поставить в качестве памятника перед местным заводом по производству самодвижущихся экипажей. Чтобы было к чему стремиться...
    изменен 17 июля 2007 в 14:41
    С удовольствием купил бы себе такое ретро. Восстановить ее в идеал и кататься по выходным с сигарой в зубах.
    изменен 17 июля 2007 в 14:48
    Тоже хочешь почувствовать себя королем?
    teeth
    изменен 17 июля 2007 в 16:22
    Блин - что значит в вашем понимании король дороги. На машине 1986 с правым рулем.???? Не смешите мои носки omg Что в вашем понимании король дороги.???? Полюбому все видят что на левый руль бабала нехватило. Какой же это король без бабала???? teeth
    изменен 17 июля 2007 в 16:30
    Смотри внимательно.
    На этой машине руль левый.
    изменен 17 июля 2007 в 16:52

Король значит, что проезжающий мимо народ, видит КАКАЯ у тебя машина, КАКОГО ГОДА и в КАКОМ СОСТОЯНИИ, если машине больше двадцати, на ней НИ капли ржавчины (или грамма), она вся сияет и при этом не пердит движком и шустро разгоняется - это значит что машина действительно ПОКОРИЛА наши гребанные дороги и вышла победителем. Вот.
    изменен 17 июля 2007 в 17:00
    Так у нее правый или левый руль? Если я не ошибаюсь, по моему правый отродясь был confused
    изменен 17 июля 2007 в 18:20

Левый.
    На Ford Fusion изменен 18 июля 2007 в 14:36
    Король дороги от Талнаха до Алыкеля, а больше дорог нетути.
    В Норильске можно ездить только начиная с середины мая до середины сентября (если нет теплого гаража).
    изменен 20 января 2009 в 23:35
    У меня такая машина. Она заслуживает особого внимания к себе. Если вы видели ее со стороны или картинки-продолжайте мечтать о шестилетке ауди а4. У меня машина 7 лет. Пол года простояла на стапелях -покраска с полной разборкойв идеал. Щас новое так не красят. Запчасти многое оригинал -например генератор новый маде ин джапан. 260 евро и тд по ВСЕМУ, салон в соответствии с оригиналом перетянут и перенабит, ксенон, обесшумливание, звук(не соревновательный уровень. Хотя про какие классы соревнований говорить...)левый руль, полностью заводской внешний вид. Никакой цеганщины, размерность колес родная, левый руль( учите историю модели-британец для германии). Напали на человека. Машина стоящая. Я в нее вложил стоимость нового лацетти. Машина в семье не единственная. Её назначение выезд в город, ресторан, люди оборачиваются. На спидометре 240ткм. Новые половину не всегда ходят. Не хамите не зная вопроса. Хозяину привет! Молодчина, не отдавай. Благополучия во всем, чтоб смог порадовать ласточку как я. Удачи!
    На Bentley Arnage, Proton Satria 21 марта 2009 в 21:12
    У меня такая была когда жил в Новой Зеландии, только 89г и с мотором 2.8Д Я ее с аукциона неглиадя за
    500уе купил, кузов и остальное в хор сост оказались а вот мотор убитый на нем тоже одометр по 2 кругу бил 350К показивал... Короче, ехала она хорошо, но заводилась на холодхую чих пых, теплая с пол тыка. Благо в НЗ климат не Московскии... отездил год и парт ех сделал .... Короче двигло 2.8 надо смотреть перед покупкои, компрессию мерить