Отзыв Nissan Maxima QX 2.0 (2005 г.)

18 января 2006

Nissan Maxima

Всем привет. Очень рад, что существуют такие сайты для владельцев авто, где можно прочитать и оставить свой отзыв.

Теперь о главном купил своего красавца в начале 2005 года у официала. Машиной в целом очень доволен двигатель 2000\140лс автомат. Брал только чёрную (люблю ентот цвет), солон взял кожаный кремового цвета смотрится очень красиво. Так как я аккуратный то проблема с чистотой в салоне у меня не стоит. Пробежал 17000т проблем не было.

Автомат порадовал меня. Думал, будет тупой, но оказался очень резвым и не подводил меня. Кик даун тоже отзывчивый. Вот, наконец, наступили морозы можно проверить машину в экстремальных условиях (-30гр). Вышел я утром, сопли падают на землю и тут же разбиваются на мелкие кусочки, но я не об ентом короче завелась сразу!!!!! Машину свою я люблю и растоваться с ней не собирался, но к сожалению надо. На даче проводят газ и сами знаете, что на двух ведущих зимой не везде проедешь. По ентому хочу своего красавца продать и купить внедорожник. Кстати может кто нибудь знает о Тайоте Прадо 2005г с двигателем 2.7 бензин (175лс) официально она к нам не едет только серые её тоскают по ентому достаточной информации у меня нет.

Совет автора покупателям Nissan Maxima QX 2.0 2005 г

Если понравилась надо брать
Достоинства:
  • Большая

• Надежная
  • Недостатки:
    Бензин моглабы есть поменьше (14л/100КМ)
    изменен 6 марта 2006 в 21:04
    Если еще не продали машину, напите телефон для контакта. Ищем именно такой вариант.
    Все объявления Nissan Maxima (2000–2004)