Отзыв Nissan Maxima QX 2.0 V6 (1999 г.)

25 ноября 2005

Nissan Maxima

Приобрел своего Максимку (Nissan Maxima QX V624 2,0l) в сентябре 2004 г. За год наездил 50000 км. в основном по Москве и МО. Использовал его как служебную машину.

Имел до этого опыт эксплуатации: ВАЗ (классика и 09), Lancia, Espero, Sonata-4. Что можно сказать:

1. Ощущение от езды — уверенность, надежность и комфорт.

2. Ощущение от ТО — доступность и относительно не дорого.

«Кормил» Максимку АИ-92, средний расход по городскому и смешанному циклу — 9,8-10,2 л., что меня вполне устраивало.

Говорят 2-х литровый движок на Максимке не дает достаточной динамики. Да, после 2,5 л. Сонаты я это почувствовал, но только в первый день. На перекрестках «рвать» не привык, а по трассе 180 км он шел очень уверенно на 2500 оборотах и запас ощущался. В городе, для резкой перестройки запаса мощности более чем достаточно.
В связи с переездом за город и приобретением внедорожника ВЫНУЖДЕН с ним расстаться.

Что можно еще сказать: надежная, комфортная, уверенная в себе машина, которая передает эту уверенность Вам. Если Вы думаете покупать или нет — ПОКУПАЙТЕ. 5-ти летний Максимка за свою цену даст Вам гораздо больше!!!

Совет автора покупателям Nissan Maxima QX 2.0 V6 1999 г

ПОКУПАТЬ!!!!
Достоинства:
  • Уверенность

• Недостатки:
    Не нашел!!!
    изменен 3 января 2007 в 15:24
    Сто восемдесят на двух с половиной тыс. оборотах??? Это парень у тебя крутая коробка!! Причем только у тебя,больше ни у кого такой нет!!! 100%. Я лично очень завидую...
    изменен 24 июня 2009 в 16:50
    я тоже такую коробку хочу, чтобы не напрягаясь летать под 200 км/ч
    Все объявления Nissan Maxima (1995–2000)