Отзывы владельцев Nissan / Ниссан Maxima / Максима Nissan Maxima (Ниссан Максима)2001

Отзывы Nissan Maxima (Ниссан Максима)2001

Отзывы владельцев Nissan Maxima (Ниссан Максима)2001 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Nissan Maxima (Ниссан Максима)2001, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв13 декабря 2014
Машинка которую смотришь с ностальгией
Если брать,то по причине следующего. Денег у вас 300-350т. и не больше и вы регулярно имеете доход небольшой или средний. И будет Вам счастье ехать на авто с солидным вненшим видом,качеством и комфортом на авто Е класса
Отзыв19 декабря 2010
Максима - "японская Волга".
Сделать антикор. обработку. Ниссан Максима дешевле конкурентов, на разницу в цене можно сделать антирор. обработку, шумо/теплоизоляцию салона и другое по возможности, и тогда цены вашей Максиме не будет!!!
Отзыв 3 сентября 2007
Nissan Maxima QX 2.0
Советую брать только 3 литра и никаких сомнений.
Отзыв 2 февраля 2007
Nissan Maxima
Достойный вариант за свои деньги.
Отзыв19 сентября 2006
Nissan Maxima
Хорошо посмотреть кузов! Проехать и оценить все самому! Мое мнение машина очень хорошая и надежная!
Отзыв28 ноября 2005
Nissan Maxima
За такие деньги столько продуманного и комфортного а V томобиля (с учетом обслуживания) - наверно просто не найти.
Отзыв17 мая 2004
Nissan Maxima
Если вы хотите солидную, мощную, надежную, красивую машину - советую!

Сейчас 7 отзывов про Nissan Maxima (Ниссан Максима)2001

Рейтинг: 8/10 (389 голосов)