Отзыв Nissan Micra 1.2 (2007 г.)

24 апреля 2008

Nissan Micra 1.2

Добрый день!

Купила чуть меньше месяца назад, этого замечательного малыша. В восторге! До этого ездила постоянно на крупногабаритных машинах, мне казалось, что вот эти все маленькие машинешки ерунда, а нет!!! Взяла механику, не хъватило чуть на автомат…..и то не жалею, коробка идеальная, расход минимальный…в пробках не напрягает…читала здесь один отзыв…про брак и все такое, так сами виноваты куда смотрели!

Единственно могу сказать одно, когда покупала, в автоцентре настроение подпортили, цену продавец сказал без НДС, на уточняющий вопрос утверждал, что все включено, а оказалось что нет…а так довольна жизнью….могу припарковаться везде…..и бегает машинка замечательно….А если говорить про электро пакет полный, жесткость движения и все такое, так надо тогда копить денежки и брать машинешку классом повыше.

Вот и все! Удачи!

Совет автора покупателям Nissan Micra 1.2 2007 г

Если вы выбираете маленькую машинку для своей любимой жене\дочери\любовницы и просто подруге, достойный вариант!
Достоинства:
  • Миниатирные размеры

• Расход топлива небольшой

• Достаточно легкая в управлении
  • Недостатки:
  • Жестковата
    На Volkswagen Tiguan, Renault Symbol изменен 24 апреля 2008 в 12:56
    Потрясающий отзыв teeth
    Магнитолу teeth teeth teeth
    На Land Rover Range Rover Sport, Volkswagen Passat изменен 24 апреля 2008 в 13:15
    Отлично! Держите нас и дальше в курсе о процессе эксплуатации! teeth
    На Suzuki Grand Vitara изменен 24 апреля 2008 в 16:48
    Смотрел этот автомобиль с перспективой покупки для жены. Был откровенно разочарован тем, что увидел: жесткий пластик, гремящие двери, отсутствие багажника в принципе и в целом ощущение экономии на всем. По моему меннию машина не стоит денег, которые за нее просят. ИМХО Гетц, Пиканто более удачный вариант за меньшие деньги
    На Toyota Hilux изменен 24 апреля 2008 в 19:45
    изменен 25 апреля 2008 в 19:42

БлондинкО...)))))
    На Volkswagen Tiguan, Renault Symbol изменен 27 апреля 2008 в 19:33

БлондинкО...)))))

А мож брюнеткО teeth teeth teeth
    Ниважно, всиравно могнитолу teeth teeth
    изменен 27 апреля 2008 в 20:23

Полностью согласен. Довелось недавно пару дней поездить на этом автомобильчике.

ИМХО Гетц, Пиканто более удачный вариант за меньшие деньги

С практичной стороны - да. Но у Микры более яркий дизайн кузова, вызывает положительные эмоции, похож на игрушку. Девушка в таком авто смотрится намного лучше, чем в том же Гетце или Пиканто, ИМХО.

Скорпиончику - удачи на дорогах! wink
    На Volkswagen Tiguan, Renault Symbol изменен 27 апреля 2008 в 20:33
    Полностью согласен. Довелось недавно пару дней поездить на этом автомобильчике.

Сергей, клаустрофобия не замучила? teeth teeth teeth
    изменен 27 апреля 2008 в 20:39
    Нет. smile
    Ездил по тесным городкам Испании, там особо не развернешься + с парковкой напряг. Даже понравилось. Но на постоянку все же не согласен. teeth
    На Volkswagen Tiguan, Renault Symbol изменен 27 апреля 2008 в 20:44
    Нет. smile

Блин, вот в Испании не была еще, но узнаю Москву в Вашем описании teeth teeth teeth
    Честно говоря, прикольно вообразить Хаммер и Микру teeth teeth teeth
    изменен 27 апреля 2008 в 20:55
    Да, действительно, в смысле проблемы с парковкой на Москву похоже. Но есть и одно серьезное отличие. В Москве тесно из-за огромного количества транспорта, ТАМ же машин мало, но чертовски узкие улочки и мест для легальной парковки почти нет. Или в подземный паркинг за 5 евро, или на желтую полосу (после 18.00 и до 8.00 - можно). Правда, когда я на третий день расслабился и пришел на стоянку часов в 9, машинку уже стырил эвакуатор. teeth Цена удовольствия - 40 евро и 20 минут времени, включая дорогу до терминала. А сколько, интересно, стоит выкупить машину со штрафстоянки в Москве?