Отзывы Nissan Murano (Ниссан Мурано)

Отзывы владельцев Nissan Murano (Ниссан Мурано) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Nissan Murano (Ниссан Мурано), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв17 января
Это были непростые, но интересные годы и километры.
Быть осторожнее при покупке б/у. Вариатор это вещь в себе. Удивительная плавность, экономичность и комфорт. И в то же время лютый геморрой при ремонте. Обязательно каждые 30-40 тысяч км проверять уровень масла и герметичность прокладок в раздаточной коробке!
Отзыв15 июня 2016
Murano и Rx400h сравнение
Проверяйте авто перед продажей, не связывайтесь с барыгами и хач-салонами, достойного варианта вам там не найти, а Мурано машина сложная и дорогая в обслуге.
Другое 8 ноября 2013
Часть 3 Проехал 15 000
Советов нет.
Отзыв 2 ноября 2013
Вся правда о Ниссане
Отзыв14 сентября 2013
Пробег 55000км - заменил авто.
Считаю оптимальным вариантом для ценящих преимущества и считающих деньги.
Отзыв31 июля 2013
Проехал 8900км.
Отзыв16 мая 2013
Нисса Мурано.
Сравнивая все поставленные перед собой задачи (комфорт, динамика, музыка, ксенон, люк, память, подогрев руля, ел.дверь багажника, также полноразмерная запаска, камеры) за такие деньги (50$-c оформлением) на начало 2013 года новых машин в Украине не было. После Аута 3,0 про свой выбор не жалею, …
Отзыв30 апреля 2013
Дом на колесах
Визит на сервис 2 апреля 2013
Дилеры Ниссана.
Авто радует
Отзыв18 марта 2013
Превосходя ожидания?
Перед покупкой данного авто потестируйте что-нибудь другое, аналогичного класса. Ничего не понравилось? Потестируйте еще раз, если Ваш выбор непреклонен, то могу только пожелать удачи, ибо она очень нужна при покупке мурано.
Отзыв23 февраля 2013
ТО-60 тыс.км.
Приглядеться к машине повнимательней в классе среднеразмерных кроссоверов.
Отзыв21 февраля 2013
ТО 45 Ккм.
В ценовом сегменте лучше найти трудно.
Отзыв10 февраля 2013
Новый б\у автомобиль.
Не ездить по говнам, не буксовать.
Отзыв 5 августа 2012
NISSAN MURANO II.
Перед выбором МУРАНО протестируйте ФВ ТУАРЕГ, ТМС ХАЙЛЭНДЕР, ЛЕКСУС RX-350, ФОРД ЭКСПЛОРЕР, ДЖИП ГРАНД ЧЕРОКИ, ХОНДА ПАЙЛОТ, КАДИЛЛАК SRX - чтобы убедиться, что разница между ними всего лишь в деталях.
Отзыв 1 августа 2012
Ниссан Мурано 3,5 CVT.
По соотношению динамика / размер / оснащение / надежность / цена Мурано - достойный выбор.
Отзыв28 июня 2012
Моя мурка ч.2.
В момент покупки мурано, на мой взгляд, был идеальным автомобилем в своем классе и за свои деньги. Реальных конкурентов у него просто не было. За полгода ситуация не изменилась... Корейцы и европейцы продолжают лепить машины на 2 литровых моторах, немцы продолжают гнуть ценники, разве что хонда …
Отзыв26 июня 2012
Ниссан Мурано 2012 г.в.
Я бы советовала при возможности покупать версию не ниже моей - ощущения от машины подешевле все-таки другие. Советую сразу менять резину (если зима) и резину с дисками (если лето). Летом Мурано должен ездить на 20" дисках. На 18" дисках он заваливается набок на поворотах. Центр тяжести у него …
Отзыв 7 июня 2012
Мурашка.
Если рассматриваете именно полноразмерные кроссоверы, то присмотритесь - удобный, комфортный, практичный, неприхотливый автомобиль за свои деньги.
Отзыв 4 июня 2012
Ниссан Мурано.
Если Вы хотите мощную, красивую, стильную машину за небольшие деньги - это Ваша машина. Так как я не гоняю, я бы все же купила себе CR-V.
Отзыв31 мая 2012
Пробег 34000.
Российского производства не пробовал. Считаю, что оптимальный вариант цена/качество.
Отзыв 7 мая 2012
Мурано, 2006 год, Америкос, 249л.с.
Пожалуй, лучший авто по соотношению цена-качество.
Отзыв13 февраля 2012
Мурано.
При покупке обязательно производите диагностику.
Отзыв25 декабря 2011
Murano LE, первые впечатления :)
Если беспокоит вопрос надежности - покупайте новое авто.
Отзыв19 декабря 2011
Отчет об эксплуатации.
Брать.
Отзыв 5 декабря 2011
Моя мурка.
Тестите. Если вас не пугает ее дизайн и мощный совершенно неэкономичный мотор, то, уверен, не пожалеете. Своих денег он однозначно стоит.
Отзыв 9 ноября 2011
Мурано, он же Мурка, он же Мурава.
Вы молоды душой и можете позволить, почему нет? Но погонять сейчас уже накладно - в Москве и области сотни видеорегистраторов.
Отзыв 9 августа 2011
Ниссан Мурано 2011.
Я за эти деньги ничего лучшего для себя не нашел. Достойный автомобиль за эту сумму денег.
Отзыв14 апреля 2011
Пробег 20 000 км.
За такие деньги варианта лучше не найдете.
Отзыв13 марта 2011
Машина для жизни.
Брать. По соотношенеию цена-качество-уровень оснащения Мурано - это очень интересный вариант на вторичном рынке. За вменяемые деньги можно взять свежий дилерский полноприводный автомобиль.
Мини-отзыв 8 марта 2011
Отзыв о Мурано.
Нужно проверить состояние (компрессию) двигателя и состояние вариатора.
Отзыв16 февраля 2011
Murano.
На Инфинити, Лексусах, Акурах и Рэйндж Роверах я не ездил. Назвать мою машину престижным я не могу, да и не для крутизны я его покупал. Сейчас Ниссанов Мурано много в Петербурге. Ездят на них люди обоих полов и всех возрастов. По соотношению цена / качество для нового авто среди кроссоверов на …
Отзыв20 ноября 2010
Nissan Murano.
Брать, но желательно дилерский (стоит доп. радиатор охлаждения вариатора) с пробегом до 80 т.км. И скидывать авто при пробеге от 100-150 т.км.=)
Отзыв23 июня 2010
В Москву пришла жара.
Отзыв 2 июня 2010
За бортом 5000.
Уверен, что модель найдет своего благодарного покупателя.
Отзыв28 апреля 2010
«+» и «-».
Минусы – лотерея (может будет, может нет), а вот плюсы - действительно присущи всем Муркам и именно за них владельцы так любят своих Мурок, Мурашек, Муранок, Жмуриков и т.д. Удачного Вам выбора, друзья!
Отзыв25 апреля 2010
Вступление (без претензии на истину).
Господа, давайте будем реалистами!
Отзыв13 марта 2010
Murano 10.
Если бюджет позволяет и бездорожье не манит - берите. Думаю, что будете довольны.
Отзыв21 февраля 2010
Знакомство с Ниссаном.
Американцев наверное не стоит покупать из-за проблем с коробкой.

Nissan Murano2006 г

Сейчас 58 отзывов про Nissan Murano (Ниссан Мурано)

Рейтинг: 8.2/10 (579 голосов)