Отзывы Nissan Murano (Ниссан Мурано)

Отзывы владельцев Nissan Murano (Ниссан Мурано) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Nissan Murano (Ниссан Мурано), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв15 июня
Murano и Rx400h сравнение
Проверяйте авто перед продажей, не связывайтесь с барыгами и хач-салонами, достойного варианта вам там не найти, а Мурано машина сложная и дорогая в обслуге.
Другое 8 ноября 2013
Часть 3 Проехал 15 000
Советов нет.
Отзыв 2 ноября 2013
Вся правда о Ниссане
Отзыв14 сентября 2013
Пробег 55000км - заменил авто.
6 отзывов
Считаю оптимальным вариантом для ценящих преимущества и считающих деньги.
Отзыв31 июля 2013
Проехал 8900км.
1 запись в БЖ2 отзыва
Отзыв16 мая 2013
Нисса Мурано.
1 запись в БЖ2 отзыва
Сравнивая все поставленные перед собой задачи (комфорт, динамика, музыка, ксенон, люк, память, подогрев руля, ел.дверь багажника, также полноразмерная запаска, камеры) за такие деньги (50$-c оформлением) на начало 2013 года новых машин в Украине не было. После Аута 3,0 про свой выбор не жалею, …
Отзыв30 апреля 2013
Дом на колесах
Визит на сервис 2 апреля 2013
Дилеры Ниссана.
1 отзыв5 фото
Авто радует
Отзыв18 марта 2013
Превосходя ожидания?
Перед покупкой данного авто потестируйте что-нибудь другое, аналогичного класса. Ничего не понравилось? Потестируйте еще раз, если Ваш выбор непреклонен, то могу только пожелать удачи, ибо она очень нужна при покупке мурано.
Отзыв23 февраля 2013
ТО-60 тыс.км.
Приглядеться к машине повнимательней в классе среднеразмерных кроссоверов.
Отзыв21 февраля 2013
ТО 45 Ккм.
6 отзывов
В ценовом сегменте лучше найти трудно.
Отзыв10 февраля 2013
Новый б\у автомобиль.
Не ездить по говнам, не буксовать.
Отзыв 5 августа 2012
NISSAN MURANO II.
Перед выбором МУРАНО протестируйте ФВ ТУАРЕГ, ТМС ХАЙЛЭНДЕР, ЛЕКСУС RX-350, ФОРД ЭКСПЛОРЕР, ДЖИП ГРАНД ЧЕРОКИ, ХОНДА ПАЙЛОТ, КАДИЛЛАК SRX - чтобы убедиться, что разница между ними всего лишь в деталях.
Отзыв 1 августа 2012
Ниссан Мурано 3,5 CVT.
По соотношению динамика / размер / оснащение / надежность / цена Мурано - достойный выбор.
Отзыв28 июня 2012
Моя мурка ч.2.
В момент покупки мурано, на мой взгляд, был идеальным автомобилем в своем классе и за свои деньги. Реальных конкурентов у него просто не было. За полгода ситуация не изменилась... Корейцы и европейцы продолжают лепить машины на 2 литровых моторах, немцы продолжают гнуть ценники, разве что хонда …
Отзыв26 июня 2012
Ниссан Мурано 2012 г.в.
Я бы советовала при возможности покупать версию не ниже моей - ощущения от машины подешевле все-таки другие. Советую сразу менять резину (если зима) и резину с дисками (если лето). Летом Мурано должен ездить на 20" дисках. На 18" дисках он заваливается набок на поворотах. Центр тяжести у него …
Отзыв 7 июня 2012
Мурашка.
Если рассматриваете именно полноразмерные кроссоверы, то присмотритесь - удобный, комфортный, практичный, неприхотливый автомобиль за свои деньги.
Отзыв 4 июня 2012
Ниссан Мурано.
Если Вы хотите мощную, красивую, стильную машину за небольшие деньги - это Ваша машина. Так как я не гоняю, я бы все же купила себе CR-V.
Отзыв31 мая 2012
Пробег 34000.
6 отзывов
Российского производства не пробовал. Считаю, что оптимальный вариант цена/качество.
Отзыв 7 мая 2012
Мурано, 2006 год, Америкос, 249л.с.
Пожалуй, лучший авто по соотношению цена-качество.
Отзыв13 февраля 2012
Мурано.
При покупке обязательно производите диагностику.
Отзыв25 декабря 2011
Murano LE, первые впечатления :)
Если беспокоит вопрос надежности - покупайте новое авто.
Отзыв19 декабря 2011
Отчет об эксплуатации.
Брать.
Отзыв 5 декабря 2011
Моя мурка.
Тестите. Если вас не пугает ее дизайн и мощный совершенно неэкономичный мотор, то, уверен, не пожалеете. Своих денег он однозначно стоит.
Отзыв 9 ноября 2011
Мурано, он же Мурка, он же Мурава.
Вы молоды душой и можете позволить, почему нет? Но погонять сейчас уже накладно - в Москве и области сотни видеорегистраторов.
Отзыв 9 августа 2011
Ниссан Мурано 2011.
1 запись в БЖ5 фото
Я за эти деньги ничего лучшего для себя не нашел. Достойный автомобиль за эту сумму денег.
Отзыв14 апреля 2011
Пробег 20 000 км.
6 отзывов
За такие деньги варианта лучше не найдете.
Отзыв13 марта 2011
Машина для жизни.
Брать. По соотношенеию цена-качество-уровень оснащения Мурано - это очень интересный вариант на вторичном рынке. За вменяемые деньги можно взять свежий дилерский полноприводный автомобиль.
Мини-отзыв 8 марта 2011
Отзыв о Мурано.
Нужно проверить состояние (компрессию) двигателя и состояние вариатора.
Отзыв16 февраля 2011
Murano.
На Инфинити, Лексусах, Акурах и Рэйндж Роверах я не ездил. Назвать мою машину престижным я не могу, да и не для крутизны я его покупал. Сейчас Ниссанов Мурано много в Петербурге. Ездят на них люди обоих полов и всех возрастов. По соотношению цена / качество для нового авто среди кроссоверов на …
Отзыв20 ноября 2010
Nissan Murano.
Брать, но желательно дилерский (стоит доп. радиатор охлаждения вариатора) с пробегом до 80 т.км. И скидывать авто при пробеге от 100-150 т.км.=)
Отзыв23 июня 2010
В Москву пришла жара.
Отзыв 2 июня 2010
За бортом 5000.
6 отзывов
Уверен, что модель найдет своего благодарного покупателя.
Отзыв28 апреля 2010
«+» и «-».
Минусы – лотерея (может будет, может нет), а вот плюсы - действительно присущи всем Муркам и именно за них владельцы так любят своих Мурок, Мурашек, Муранок, Жмуриков и т.д. Удачного Вам выбора, друзья!
Отзыв25 апреля 2010
Вступление (без претензии на истину).
Господа, давайте будем реалистами!
Отзыв13 марта 2010
Murano 10.
6 отзывов
Если бюджет позволяет и бездорожье не манит - берите. Думаю, что будете довольны.
Отзыв21 февраля 2010
Знакомство с Ниссаном.
Американцев наверное не стоит покупать из-за проблем с коробкой.
Отзыв29 января 2010
Мурано рулит.
Если эмоциональная составляющая в характере ярко выражена, то однозначно брать. При сильном прагматизме ищите попроще и подубовей.

Nissan Murano2006 г

Сейчас 57 отзывов про Nissan Murano (Ниссан Мурано)

Рейтинг: 8.2/10 (563 голоса)