Отзыв Nissan Note 1.6 (2011 г.)

21 сентября 2016 → пробег 36000 км

Часть 3. Продано!)

Привет всем!

Решил рассказать о прекрасном автомобиле Ниссан Ноут, который верой и правдой отслужил жене 5 лет и пробежал около 36 тысяч км.

Автомобиль покупался новым в 2011 году в средней комплектации: АБС, 4 ПБ, кондей, 1.6 АКПП 110 л.с., задние барабаны, приблизительно за 570 тысяч, в подарок достался безключевой запуск)

Прекрасный городской автомобиль, юркий, маневренный, внешне конечно на любителя, по мне так: стерпелось, слюбилось)))

Салон просторный, сзади сам за собой садился прекрасно (1м 90 см), задний ряд сидений двигается, что увеличивает багажник, влезало 4 колеса R 15.

Поломок за этот небольшой пробег не было, заливали только ВР 95. В городе ездить одно удовольствие, связка 1.6 и автомат (4 ступени) прекрасны, созданы друг для друга, средний расход за всё время составил 9,2 литра на 100 км. На трассе хуже, парусность на больших скоростях (110 и выше).

В салоне гулкий пластик, на ощупь (фишка такая щупать пластик))) твёрдый, периодически просыпался сверчок где-то справа на торпедо…

Очень лёгкий руль, мне это не нравилось, если во дворе на месте крутить одно удовольствие, то на трассе мне это не нравилось.

Первое ТО делалось через год у ОД, потом забил и делал у хорошего мастера в гараже.

Масло и фильтр масляный менялся через 10 тыщ, фильтр кондея и воздушный тоже раз в 10 тыщ.

На 25 тысячах поменял передние колодки, АТЕ поставил.

Раз поменял передние и задний дворник.

Отдали авто в трейд ин, продался он в первый же день как выставил ОД). Очень ухоженный, чистый автомобиль, жаль было продавать…

Сейчас Ноут новый у нас к сожалению не продаётся, думаю авто ждал бы успех, не знаю чем там в Ниссане думают(.

Ну вот так коротенько.

Резюме: прекрасный, городской автомобиль!

Достоинства:

Хороший городской авто

Недостатки:

На Volvo V50 21 сентября в 15:29

Писал бы правду - управляемость отстой по сравнению с фф2

fedodorov
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 21 сентября в 15:37

Ну если их сравнивать-да.

fedodorov
На Hyundai Getz, Kia Sportage 21 сентября в 16:43

думаю,что Санина жена,хозяйка ноута,и не знала что значит Управляемость за ненадобностью

sergey-93
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 22 сентября в 07:38

да, было требование перед покупкой Кашкая: повыше и побольше, выполнено!))))

Про управляемость ничего))

На Toyota Camry 21 сентября в 15:29

А на замену что?

bmwsila
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 21 сентября в 15:38

Продал ещё 3 мес назад, вместе с Фокусом 2.

Ща Кашак в средней комплектации.

вега
На Toyota Camry 21 сентября в 15:40

А, я просто думал, что фокус 2 +доплата =>кашкай2

А оказалось, что фокус 2 + ниссан ноут + доплата =>кашкай 2

bmwsila
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 21 сентября в 15:44

Неее, волею судеб мне пока авто ни к чему.

Поэтому да, продали 2 авто, добавили, нехай жена радуется...

Всё же для них, любимых)

вега
На Ford Focus 21 сентября в 18:44

Похоже выдали корпоративное авто?..

aparat2
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 22 сентября в 07:39

да, электричку и метро))). Просто устал от пробок, возраст знаете ли)))

был 44 минуты назад
На Hyundai Accent 21 сентября в 18:21

Подозреваю, что этого ниссана взял кто-то из знакомых сотрудников салона.

ilia007
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 22 сентября в 07:41

возможно, мы его сдали за 420, на след день он на сайте у ОД появился за 510))), ещё через день нам позвонили и сказали что его продали ( спрашивали книжку по сигналке и сказали заодно про продажу

На Nissan Qashqai 21 сентября в 19:45

Насчет рулежки - шины были родные и нормально накачаны? Сход/развал проверяли?

Странно. Когда ездил по трассе (до Минска из Москвы и назад) на Ноуте когда-то на зимней липучке более высокопрофильной, чем штатный размер (на 1,5 см больше стал клиренс), осталось впечатление очень устойчивого на скорости авто.

романов
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 22 сентября в 07:42

Борь, я его с ФФ2 по управляемости сравнивал, а так не помню, 15 радиус вроде был, Бриджстоун резина...

На Chevrolet Lacetti, Skoda Rapid 21 сентября в 20:19

За сколько если не секрет приняли в трейд ин? В родной краске не бита?

sasa777

ewgenius
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 22 сентября в 07:43

спасибо! С чем?)))

На Mitsubishi Lancer X 22 сентября в 10:11

Вот интересная машина, первый раз когда увидел ее на дороге, показалась она мне... как бы не обидеть владельцев... э-э-э... не стану в общем писать... а потом присмотревшись, и даже дважды проехавшись, перестала вызывать негативные эмоции... уверен что девушке эта машинка очень подходит... эдакая зверушка... одним словом Енотик)))

ushin
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 22 сентября в 10:18

Я ранее о такой и не мечтал (когда на Жигах рассекал))), лет 12 назад, а уж чтобы 2 ино в семье)))))

Да, машина хорошая.

Все объявления Nissan Note (2009–2013)