Отзыв Nissan Note (2007 г.)

8 июля 2007

Nissan Note

Если вы ищете авто и сомневаетесь между моделями ценовой категории до 23 000 долл и не хотите ждать свой автомобиль по полгода, то не даже думайте и берите Ноут.

Машинка идеальная! Да, дизайн вызывает разные мнения, пижонам вряд ли подойдет концепция микровэнчика, но для тех, кто любит функциональность и комфорт — в самый раз. Ноут — легкий в управлении, маневренный, очень удобный для «жизни» внутри, в моей спортивной комплектации даже с автоматом — прекрасно разгоняется.

Сын счастлив от столиков в передних сиденьях (да и друзья тоже). Отдельное спасибо производителям за удобно организованное и главное простое в использовании трансформируемое пространство «салон-багажник», когда в зависимости от того, что вам нужно «набить» — багажник вещами или задние сиденья друзьями, вы можете одним движением модифицировать пространство, без усилий.

Много функций, которые необязаельны, но очень радуют, как то: датчики дождя и света, ченджер на 6 дисков (МП3 жаль нет только:((), сворачиваемые зеркала (они довольно лопоухие, так что это очень даже к месту!), и конечно тайный бардачок в переднем сиденье. Кое-что не пригождается мне никак: охлаждение в бардачке и полки в багажнике, но наверняка кому-то именно это и нужно для счастья.

Полностью довольна автомобилем, к внешности привыкла, уже не смеюсь:). Стаж вождения — более 10 лет, до этого ездила на новых форде фиесте и вольво S40, и хотя ими была довольна в свое время, Ноутик радует больше, этакая жизнерадостная машинка.

Совет автора покупателям Nissan Note 2007 г

Покупайте, не сомневайтесь, особенно комплектацию спорт
Достоинства:
Удобен для жизни
Недостатки:
Внешний дизайн слишком мультяшный

А что думаете Вы? Оставьте, пожалуйста, свой комментарий!

Все объявления Nissan Note (2005–2009)