Отзывы Nissan Note (Ниссан Ноут)

Отзывы владельцев Nissan Note (Ниссан Ноут) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Nissan Note (Ниссан Ноут), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 6 января 2010
Три года с Nissan Note.
Хорошая городская машина для небольшой семьи. Компромисс между небольшим размером, приемлемым расходом бензина, комфортом пассажиров на заднем диване и размером багажника. Если нравится внешне - берите, не разочаруетесь. Обязательно попробуйте модель с автоматом, рекомендую.
Отзыв29 декабря 2009
Накануне 60000 км.
Отзыв12 декабря 2009
Ниссан Ноут.
Тем кто покупает - проводите тест-драйв (если есть возможность) именно на том экземпляре, который будете покупать. Не берите а/м с колесами на 16" - замучаетесь искать резину! Осматривайте при покупке все досконально, вплоть до каждого доступного болтика, может случится так, что они просто не …
Отзыв 2 декабря 2009
Правда хорошая семейная.
Есть и лучше, но сочетание цена-качество изготовления-потребительские свойства - пожалуй, оптимально для небогатого семейного бюджета. А так же очень подходит для второго авто, типа "для жены".
Отзыв12 ноября 2009
Note.
Будьте внимательны при выборе дилера.
Другое 2 ноября 2009
Мой любимый Ниссан Ноут
Если у вас есть детки, этот автомобиль для вас.
Отзыв24 июля 2009
Итог 3-х лет эксплуатации.
Советовать покупателю ничего не буду. Скажу только то, что если бы меня спросили, купил бы я этот автомобиль сейчас, то я ответил бы НЕТ. Ценовая политика Ниссана сейчас отнюдь не антикризисная. Стартовая цена на авто в комплектации Comfort  591100  рублей.  Автомобиль  в моей комплектации сейчас …
Отзыв28 июня 2009
Друг семьи.
Если нужен небольшой семейный автомобиль - берите, не прогадаете.
Отзыв21 июня 2009
Мой Аппа...
Семейное авто. Т.е. спокойное, вместительное, не гоночное, как дачный вариант - тоже супер (клиренс - 165). Смотрите стоимость - на данный момент. За стоимость без скидки (700+ тыров) можно смотреть что-нибудь другое. Свою даже продавать не собираюсь.
Отзыв 9 июня 2009
Nissan Note 1.6 АКПП Elegance.
Хорош в качестве семейного автомобиля.
Отзыв 4 мая 2009
57 тысяч спустя.
3 отзыва10 фото20 поломок
Машина - унисекс. В ней одинаково хорошо себя чувствует и парень, и девушка. Рекомендую брать в максимальной комплектации, чтобы потом ни о чем не жалеть. В идеале - эта машина для молодой семьи с двумя детьми до 12 лет.
Отзыв16 марта 2009
Nissan Note.
Стоит своих денег.
Отзыв10 марта 2009
Уже можно оценить.
Каждый решает сам, но на мой взгляд - очень достойный выбор, по крайней мере среди одноклассников в подобной комплектации.
Отзыв 4 марта 2009
Nissan Note.
Повезёт - купите хороший семейный автомобиль для города, если нет - разочарование в качестве японского автопрома.
Отзыв24 февраля 2009
Про Note.
Если хотите хороший, небольшой авто, то Note вне конкуренции.
Отзыв18 февраля 2009
Отличный семейный автомобиль.
Бери - не пожалеешь!  Для большого города - то, что нужно молодой семье!
Отзыв17 января 2009
Жесткая правда
Я бы проехалась на нескольких авто данного типа перед покупкой, т.к. машина на тест-драйв показывает себя лучше, чем та, которую мы купили.
Отзыв29 декабря 2008
Обыкновенный городской автомобиль
В заключении могу сказать что автомобиль не разочаровывает, в нем все по честному, без сюрпризов, что хотел то и купил. Нужно больше места - покупай полноценный минивен, нужен драйв - покупай как минимум заряженный гольф-класс, хочешь чтобы уважали на дороге - плати за авто еще больше. А если …
Отзыв21 ноября 2008
Мой друг Енот.
Покупать, автомобиль надежен и практичен.
Отзыв20 ноября 2008
Мой четвёртый автомобиль
Бери Мерс В200
Отзыв14 ноября 2008
Перед кризисом...
Жаль, что у нас не продают с дизелем, а с бензиновым мотором уже не то совсем...
Отзыв16 сентября 2008
Nissan Note
Машина на любителя, не для быстрой езды, и не для парковок на бордюрах..
Отзыв14 июля 2008
Nissan Note 1.4
Для семей с большими перспективами в будущем... Покупайте машину по своим потребностям...
Отзыв24 апреля 2008
Отзыв 9 апреля 2008
Nissan Note 1.6
Можете смело покупать, это настоящий семейный а V томобиль, за эту цену, хорошей качественной сборки лучше не найдете, а при продаже сильно в цене не потеряете.
Отзыв13 марта 2008
Отзыв 3 марта 2008
Nissan Note 1.4
Кричать восторженными воплями и брызгать слюнями по поводу этого а V томобиля не буду, но и ничего плохого о нем сказать не могу. Добротный а V томобильчик особенно для молодой семьи. Можно смело брать, по соотношению цена\качество выглядит на нашем рынке очень достойно да и в других странах его …
Отзыв 8 февраля 2008
Nissan Note
Молодой семье, которая хоче купить вместительное авто за разумные деньги!
Отзыв 4 февраля 2008
Nissan Note
Если указанные минусы для Вас пустяк, или же Вы их просто не заметили, т.к. всё выше описанное мое личное мнение, то смело покупайте - разачарованы не будите.
Отзыв28 января 2008
Nissan Note
В целом по своим качествам великолепно сбалансированная машина. Это современный экономичный а V томобиль с оригинальной внешностью и высокими потребительскими свойствами. Несмотря на имеющееся отдельные недостатки с удовольствием рекомендую! Достоинств и положительный впечатлений гораздо больше!
Отзыв25 января 2008
Nissan Note
Рекомендую покупать. Ваши ожидания оправдяются. Мне кажется, что эта машина предназначена в первую очередь для наших жен, хотя сам езжу на ней с удовольствием. А жена так вообще балдеет.
Отзыв14 января 2008
Отзыв13 января 2008
Nissan Note
Считаю, что следует покупать авто только с объемом двигателя 1.6 л., для 1.4 он несколько тяжеловат будет. Полностью отвечает условию цена-качество. Если нужен хэчбэк для семьи-берите Енота. Это оптимум. Обязательно пройдите тест-драйв в салоне. Всем удачи на дорогах!
Отзыв19 декабря 2007
Nissan Note 1.4
В общем всем советую присмотреться к енотику... За эту цену достойный вариант!
Отзыв18 декабря 2007
Nissan Note
Если вы хотите хороший семейный а V томобильчик, я думаю Енот Вам подойдет!
Отзыв30 ноября 2007
Nissan Note 1.6
Машина для семьи, нравится не только мне, в Европе в классе В занимает в тройке лидеров по продажам.
Отзыв15 ноября 2007
Nissan Note
Если нравится тип и вид, то берите, доволно надежно и удобно!
Отзыв18 октября 2007
Nissan Note
Не буду кричать - бегите и хватайте, скажу просто РЕКОМЕНДУЮ из этой ценовой категории, взял бы только Короллу, если бы не встретил Нота!

Салон
Nissan Note2007 г

Сейчас 92 отзыва про Nissan Note (Ниссан Ноут)

Рейтинг: 7.8/10 (682 голоса)