Отзывы Nissan Note (Ниссан Ноут)2007

Отзывы владельцев Nissan Note (Ниссан Ноут)2007 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Nissan Note (Ниссан Ноут)2007, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Мини-отзыв 2 января 2014
Опыт эксплуатации.
Выбор машины - личное дело каждого.
Отзыв 2 марта 2012
Пять лет и 115 тысяч. Итог.
Хороший выбор для молодой городской семьи.
Мини-отзыв13 января 2012
Енот.
За стоимость нового приобрести б.у. классом выше.
Отзыв28 ноября 2010
Городской автомобиль.
Если вам нужен автомобиль для города с вменяемой ценой при хорошем качестве, удобный для перевозки негабаритного груза и экономичный, то Енот - это ваш автомобиль.
Отзыв 5 июля 2010
Машина на трояк.
Отзыв27 января 2010
Note.
В зависимости от целей приобретения. Если нужен компактный, динамичный и вместительный городской автомобиль, то Nissan Note - хороший выбор. Если вы рыболов и охотник, или до вашей дачи не очень хорошая дорога, или в семье больше одного ребенка, то Note не очень подойдет.
Отзыв19 января 2010
Енот.
Отзыв29 декабря 2009
Накануне 60000 км.
Отзыв12 ноября 2009
Note.
Будьте внимательны при выборе дилера.
Отзыв 9 июня 2009
Nissan Note 1.6 АКПП Elegance.
Хорош в качестве семейного автомобиля.
Отзыв 4 мая 2009
57 тысяч спустя.
Машина - унисекс. В ней одинаково хорошо себя чувствует и парень, и девушка. Рекомендую брать в максимальной комплектации, чтобы потом ни о чем не жалеть. В идеале - эта машина для молодой семьи с двумя детьми до 12 лет.
Отзыв16 марта 2009
Nissan Note.
Стоит своих денег.
Отзыв10 марта 2009
Уже можно оценить.
Каждый решает сам, но на мой взгляд - очень достойный выбор, по крайней мере среди одноклассников в подобной комплектации.
Отзыв18 февраля 2009
Отличный семейный автомобиль.
Бери - не пожалеешь!  Для большого города - то, что нужно молодой семье!
Отзыв29 декабря 2008
Обыкновенный городской автомобиль
В заключении могу сказать что автомобиль не разочаровывает, в нем все по честному, без сюрпризов, что хотел то и купил. Нужно больше места - покупай полноценный минивен, нужен драйв - покупай как минимум заряженный гольф-класс, хочешь чтобы уважали на дороге - плати за авто еще больше. А если …
Отзыв20 ноября 2008
Мой четвёртый автомобиль
Бери Мерс В200
Отзыв14 ноября 2008
Перед кризисом...
Жаль, что у нас не продают с дизелем, а с бензиновым мотором уже не то совсем...
Отзыв24 апреля 2008
Отзыв13 марта 2008
Отзыв 4 февраля 2008
Nissan Note
Если указанные минусы для Вас пустяк, или же Вы их просто не заметили, т.к. всё выше описанное мое личное мнение, то смело покупайте - разачарованы не будите.
Отзыв28 января 2008
Nissan Note
В целом по своим качествам великолепно сбалансированная машина. Это современный экономичный а V томобиль с оригинальной внешностью и высокими потребительскими свойствами. Несмотря на имеющееся отдельные недостатки с удовольствием рекомендую! Достоинств и положительный впечатлений гораздо больше!
Отзыв25 января 2008
Nissan Note
Рекомендую покупать. Ваши ожидания оправдяются. Мне кажется, что эта машина предназначена в первую очередь для наших жен, хотя сам езжу на ней с удовольствием. А жена так вообще балдеет.
Отзыв14 января 2008
Отзыв13 января 2008
Nissan Note
Считаю, что следует покупать авто только с объемом двигателя 1.6 л., для 1.4 он несколько тяжеловат будет. Полностью отвечает условию цена-качество. Если нужен хэчбэк для семьи-берите Енота. Это оптимум. Обязательно пройдите тест-драйв в салоне. Всем удачи на дорогах!
Отзыв19 декабря 2007
Nissan Note 1.4
В общем всем советую присмотреться к енотику... За эту цену достойный вариант!
Отзыв18 декабря 2007
Nissan Note
Если вы хотите хороший семейный а V томобильчик, я думаю Енот Вам подойдет!
Отзыв30 ноября 2007
Nissan Note 1.6
Машина для семьи, нравится не только мне, в Европе в классе В занимает в тройке лидеров по продажам.
Отзыв18 октября 2007
Nissan Note
Не буду кричать - бегите и хватайте, скажу просто РЕКОМЕНДУЮ из этой ценовой категории, взял бы только Короллу, если бы не встретил Нота!
Отзыв 3 октября 2007
Отзыв 3 октября 2007
Nissan Note
Я машиной доволен - не жалею!
Отзыв31 июля 2007
Nissan Note 1.6
Прекрасный семейный а V томобиль для города и загородных поездок. Брать не задумываясь.
Отзыв 8 июля 2007
Nissan Note
Покупайте, не сомневайтесь, особенно комплектацию спорт
Отзыв29 мая 2007
Nissan Note
Для молодых семей самое то.
Отзыв23 мая 2007
Nissan Note
для девушки очень хороший а V томобиль
Отзыв13 апреля 2007
Nissan Note
Брать однозначно! Отличная машина, кажется снаружи небольшой, внутри -вагон. Кстати, какой чудак обозвал её женской машиной??! Тот, для которого есть только Мерс -и все остальные? И у которого маленький, поэтому он любит только лимузины на полквартала? Самая мужская машина! С характером.
Отзыв16 февраля 2007
Берите.

Салон

Сейчас 36 отзывов про Nissan Note (Ниссан Ноут)2007

Рейтинг: 7.8/10 (682 голоса)