Отзывы владельцев Nissan / Ниссан Pathfinder / Патфайндер

Отзывы Nissan Pathfinder (Ниссан Патфайндер)

Отзывы владельцев Nissan Pathfinder (Ниссан Патфайндер) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Nissan Pathfinder (Ниссан Патфайндер), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 9 января
джип от ниссана, путь из чемодана в гармонию
Взять х-трейл
Отзыв28 ноября 2015
2.5 года и 51тыс пробега
Если вы любите покатушки с разумным беспределом, если вы просто любите путешествия на машине, если вам надо доехать всемером куда-нибудь недалеко; и при всем при этом нужен небольшой расход топлива - это машина для вас. Главное при поломках (а они могут быть) не кроить на запчастях.
Эксплуатация 4 августа 2015
2 записи в БЖ1 отзыв7 фото
ухаживать!
Эксплуатация24 апреля 2015
продолжаем
2 записи в БЖ1 отзыв7 фото
чем круче джЫп, тем дальше идти за трактором :)
Отзыв23 апреля 2015
Хочу еще!
2 записи в БЖ7 фото
Брать, ездить и любить!
Отзыв19 августа 2014
Испытания дорогами и бездорожьем.
Если кто собирается брать в ближайшие неск. месяцев - берите. Очень приличный экспедиционник с небольшим для такого веса расходом, комфортом и проходимостью. Такую модификацию уже сняли с производства, салоны распродают остатки. Покупка б/у всегда лотерея. Новый пасфиндер …
Отзыв13 мая 2014
2,5 года.
Если вам нужен полноприводный, вместительный универсал с большим просветом и небольшим расходом, и это все относительно занедорого - альтернатив Патфайндеру немного.
Отзыв12 декабря 2013
Пф-Пф. Выбор и первые ощущения.
Если кто хочет купить не б/у пафа - у вас еще 8 месяцев, после чего его снимут с производства.
Отзыв18 сентября 2013
Впечатление о машинке.
Смотрите все, ползайте по нему, ищите "+" и "-" и главное - если вам продает даже друг, то все равно смотрите)
Отзыв25 июля 2013
Прошло полгода........
Своими руками 6 мая 2013
Мега бюджетный ЛИФТ
2 отзыва1 фото1 поломка
Отзыв15 марта 2013
Pathifinder 3.0D. Первые ощущеня.
Все в мире несовершенно. Вопрос, как к этому приспособится. Поездив немного, простил этому авто все, что меня не устраивает, и получаю удовольствие. Хотя думаю парочку вещей со временем исправлю.
Отзыв23 ноября 2012
Nissan Pathfinder R50, 1997.
Проверяйте днище от ржавчины.
Отзыв28 октября 2012
Нормальный автомобиль.
Сейчас бы не взял, смотрел новый в салоне, качество сборки стало хуже, а цена выше. Хотя каждый решает сам...
Мини-отзыв15 июля 2012
Патфайдер.
Советую.
Отзыв19 мая 2012
ГОЛАЯ ПРАВДА О ПАФИКАХ.
- Обязательно ставьте дополнительный подогреватель, чтобы не насиловать двигатель на холодный запуск - авто отблагодарит теплым салоном и легкой заводкой в любой мороз. - Зимой при температуре - 20 и ниже добавляйте при заправке в соляру добавку для ее разжижения - реально заводился в мороз до - …
Отзыв25 января 2012
Я и мой друг грузовик.
Смотреть турбину обязательно, гул в передних подшипниках. После серьёзных ударов ломается рама под колесом и под передней дверью, обязательно просмотреть эти места на предмет излома или вваривания новых кусков.
Отзыв13 января 2012
Первые 10 000 км.
Покупать или нет - решение индивидуально. Я не собираюсь пока пересаживаться на другой автомобиль.
Отзыв31 октября 2011
Pathfinder 2011 против Pathfinder 2006.
1. Брать, если нужен семейный выносливый автомобиль. 2. Не брать, если нужен покоритель болот и топей.
Отзыв 2 августа 2011
И снова Федор.
Пат не мажор, Пат трудяга. Его выбирают сердцем. (Фома). Заботьтесь о нем, и он ответит вам тем же.
Отзыв17 мая 2011
Продолжение.
Покупать.
Отзыв11 апреля 2011
Надёжный друг.
Рекомендую брать! Машина проявила себя, как надежный аппарат. И в пир, и в мир, и в добрые люди! Всем удачи на дорогах!
Отзыв19 мая 2010
NissaNравицца!
Если в Вашем регионе не такие высокие налоги и расходы на бензин Вас не пугают, то берите бензиновый 4-х литровый. Это вообще ураган! Тем более, если брать б/у и если качество солярки на заправках вызывает сомнения. Проще с бензиновым... Но в Питере диз.топливо нормальное, а налоги высокие. И …
Отзыв21 февраля 2010
NISSAN PATHFINDER.
НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПРИОБРЕТАТЬ ЭТОТ ГЕМОРРОЙ.
Отзыв21 января 2010
Зима пришла.
1 запись в БЖ2 отзыва1 фото1 поломка
Поставить предварительный прогрев.
Отзыв13 января 2010
В непонятках.
1 запись в БЖ2 отзыва1 фото1 поломка
Бери. Все равно за эти деньги вариантов нет. Или есть - корейцы. Америку не бери (Explorer, Blazer) - жрут безбожно.
Отзыв21 ноября 2009
Летающий трактор.
Сами думайте. Мне очень нравится.
Отзыв28 июня 2009
Федор в России и за ее пределами.
Отзыв 2 июня 2009
Отчет за два месяца.
2 отзыва7 фото1 поломка
Отзыв17 апреля 2009
Страшная морда и куций зад.
2 отзыва7 фото1 поломка
Я пожалел, что купил его, но если бы я его не купил - жалел бы больше!
Отзыв15 апреля 2009
Все тот же дружище Федор.
Как и раньше, берите.
Отзыв 5 апреля 2009
первый дизель в моей жизни
Данный авто хорошее соотношение цены и качества для джипа. Но брать надо только дизель. МКПП неплоха и не раз помогала вылезти из тяжелого бездорожья (я имею ввиду в "раскачку"). В городе немного достает нечеткость переключения. Но каждому решать самому.
Отзыв16 января 2009
Мой друг Федор.
Машина специфичная
Отзыв17 декабря 2008
Растекаясь по древу о моем пафике :)
Очень советую брать.
Отзыв17 октября 2008
Мой надежный друг.
Берите не раздумывая.
Отзыв23 сентября 2008
Хорошист
С седана - лучше не пересаживаться - не покатит Хочешь - хорошей ласковой отделки за сови немалые деньги - не покатит Хочешь - супер внедорожних, вылезающий из любой грязи - не покатит Хочешь - грубую спартанскую универсальную машинку - твердого четверышника - покатит И еще... отбросьте застарелые …
Отзыв28 июля 2008
Nissan Pathfinder 4.0 V6
Сравнить машину с одноклассниками, подумать 100 раз.
Отзыв12 мая 2008
Nissan Pathfinder 3.3 V6
Покупайте, пока на вторичном рынке есть дееспособные экземпляры.

устранена за 600 р.
устранена за 900 р.

Сейчас 67 отзывов про Nissan Pathfinder (Ниссан Патфайндер)

Рейтинг: 8.9/10 (362 голоса)