Отзывы владельцев Nissan / Ниссан Pathfinder / Патфайндер

Отзывы Nissan Pathfinder (Ниссан Патфайндер)

Отзывы владельцев Nissan Pathfinder (Ниссан Патфайндер) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Nissan Pathfinder (Ниссан Патфайндер), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 1 апреля 2008
Nissan Pathfinder 2.5
Перед покупкой проведите тест-драйв!
Отзыв28 марта 2008
Отзыв17 марта 2008
Nissan Pathfinder 3.3 V6
Хороший внедорожник по недорогой цене с обилием запчастей
Отзыв 8 февраля 2008
Nissan Pathfinder 2.5
Машина стоит своих денег!
Отзыв14 января 2008
Nissan Pathfinder 4.0 V6
Я бы теперь выбрал что то другое!
Отзыв11 декабря 2007
Не покупать!
Отзыв13 ноября 2007
Nissan Pathfinder 3.3 V6
Не стоит боятся покупать б/у машину. Она еще очень долго вам прослужит.
Отзыв20 октября 2007
Отзыв17 октября 2007
Nissan Pathfinder 2.5
Давать советы дело неблагодарное, поэтому читайте отзыв, а решение принимайте сами. Я бы посоветовал брать!
Отзыв16 октября 2007
Nissan Pathfinder
По - прежнему нравится. По - прежнему считаю, что машина сочитает оптимальное соотношение цена-качество. По прежнему советую брать, причем дизель с АКПП!
Отзыв 9 августа 2007
Nissan Pathfinder 4.0 V6
Если нужен внедорожник, который великолепно ведет себя и на скорости - брать однозначно!
Отзыв 1 июля 2007
Nissan Pathfinder
Подумать очень очень сильно.
Отзыв28 мая 2007
Nissan Pathfinder
Берите. Если сзади постоянно будут ездить люди - подумайте.
Отзыв 2 мая 2007
Берите- не пожалеете.
Отзыв19 марта 2007
Nissan Pathfinder
Пожелание 1 - если ездить зимой то резину надо менять сразу, штатная не годится, я поставил dunlop 275/65 R17 SJ5 с "липучкой" и не разу не пожалел, соревновался с Лексом R300 на шипах - кто заедет на абсолютно обледеневшую горку - 1:0 в пользу липучек, если Лекса на шипах бросало из стороны в …
Отзыв19 марта 2007
Бери если надумал!
Отзыв 7 февраля 2007
Nissan Pathfinder
Покупайте, если только не предпочитаете мощные низкие легковушки (мне иногда не хватает ощущений, подумываю о покупке RX - 8 на лето, если дела будут идти хорошо) Стоит не очень дешево, но сейчас все дорожает. Как главный или единственный а V томобиль - идеал.
Отзыв12 января 2007
Nissan Pathfinder
Не покупать ни в коем случае.
Отзыв 9 января 2007
Отзыв13 ноября 2006
Nissan Pathfinder
Берите не пожалеете, благодаря моим рекомендациям купили уже четыре человека и тоже в полном восторге.
Отзыв23 октября 2006
Nissan Pathfinder
Мечта пенсионера. За такие деньги могли бы и динамику и качество сборки получше предложить. Берите простенький Вольво джипчик, или Туарег самый простой (+5000 дол). Этот а V томобиль компромат на японский автопром- извините за категоричность.
Отзыв20 сентября 2006
Nissan Pathfinder
Покупать. Машина позволяет очень многое для среднего водителя.
Отзыв18 сентября 2006
Nissan Pathfinder
Авто для настоящих мужчин, им и советую приобретать!
Отзыв23 августа 2006
Nissan Pathfinder
Брать без комуникационного пакета (неоправданное удорожание) хотя мп-3 нехватает.
Отзыв21 апреля 2006
Nissan Pathfinder
На передний бампер можно поставить пластиковую защиту, она симпатичная и от сухой высокой травы краску спасет. Предпусковой, как для движка, так и для салона.
Отзыв25 апреля 2005
Nissan Pathfinder
Трудно найти такой комфорт за эти деньги. Хотите "пафоса",- добавьте 10000 и купите Toyota или Mersedes. Все остальное - погремушки.
Отзыв 4 апреля 2005
Надо брать!
Отзыв18 ноября 2004
На вкус и цвет.
Отзыв11 декабря 2003

устранена за 600 р.
устранена за 900 р.

Сейчас 67 отзывов про Nissan Pathfinder (Ниссан Патфайндер)

Рейтинг: 8.9/10 (362 голоса)