Отзывы владельцев Nissan / Ниссан Pathfinder / Патфайндер Nissan Pathfinder (Ниссан Патфайндер)2006

Отзывы Nissan Pathfinder (Ниссан Патфайндер)2006

Отзывы владельцев Nissan Pathfinder (Ниссан Патфайндер)2006 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Nissan Pathfinder (Ниссан Патфайндер)2006, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв25 января 2012
Я и мой друг грузовик.
Смотреть турбину обязательно, гул в передних подшипниках. После серьёзных ударов ломается рама под колесом и под передней дверью, обязательно просмотреть эти места на предмет излома или вваривания новых кусков.
Отзыв21 ноября 2009
Летающий трактор.
Сами думайте. Мне очень нравится.
Отзыв17 декабря 2008
Растекаясь по древу о моем пафике :)
Очень советую брать.
Отзыв14 января 2008
Nissan Pathfinder 4.0 V6
Я бы теперь выбрал что то другое!
Отзыв16 октября 2007
Nissan Pathfinder
По - прежнему нравится. По - прежнему считаю, что машина сочитает оптимальное соотношение цена-качество. По прежнему советую брать, причем дизель с АКПП!
Отзыв 9 августа 2007
Nissan Pathfinder 4.0 V6
Если нужен внедорожник, который великолепно ведет себя и на скорости - брать однозначно!
Отзыв 1 июля 2007
Nissan Pathfinder
Подумать очень очень сильно.
Отзыв28 мая 2007
Nissan Pathfinder
Берите. Если сзади постоянно будут ездить люди - подумайте.
Отзыв 7 февраля 2007
Nissan Pathfinder
Покупайте, если только не предпочитаете мощные низкие легковушки (мне иногда не хватает ощущений, подумываю о покупке RX - 8 на лето, если дела будут идти хорошо) Стоит не очень дешево, но сейчас все дорожает. Как главный или единственный а V томобиль - идеал.
Отзыв 9 января 2007
Отзыв20 сентября 2006
Nissan Pathfinder
Покупать. Машина позволяет очень многое для среднего водителя.
Отзыв18 сентября 2006
Nissan Pathfinder
Авто для настоящих мужчин, им и советую приобретать!
Отзыв23 августа 2006
Nissan Pathfinder
Брать без комуникационного пакета (неоправданное удорожание) хотя мп-3 нехватает.

Сейчас 13 отзывов про Nissan Pathfinder (Ниссан Патфайндер)2006

Рейтинг: 8.9/10 (362 голоса)