Отзыв Nissan Patrol GR 3.0 Di Turbo (2003 г.)

11 июня 2008

Nissan Patrol GR 3.0 Di Turbo

Я очень доволен аVтомобилем, выручает и никогда не подставляет в обслуживании очень прост и не дорог. Если сравнивать его с остальными внедорожниками, то я сказал бы что лучше этого аVтомобиля я не встречал!!! По комфорту не уступает многим паркетникам!!!!
Семейное авто, вместительное, т.к. сзади есть ещё один ряд сидений.

При поездках на отдых можно не волноваться за то что:«У меня машина низкая… и вообще, мы здесь щас застрянем» т.к. для этого аVтомобиля нет приград!!!!! Я считаю что это авто должен приобрести каждый кто ездиит за город!!!!! Единственный минус, он же и не самый плохой,это то что больше 160 км/ч этот аVтомобиль(впринцепи как и любой другой нормальный внедорожник) не поедет! Хотя по бездорожью то особо и негде ехать больше.

Совет автора покупателям Nissan Patrol GR 3.0 Di Turbo 2003 г

Если вы не ездиете больше 160-ти км/ч и часто ездиете на рыбалку или на охоту то я могу с полной уверенностью вам сказать, что этот аVтомобиль просто создан для вас!!!!!!!
Достоинства:
  • Проходимость

• Вместительность

• Уверенность

• Безопасность
  • Недостатки:
  • Для кого как, но для меня недостаток только один и это — то, что больше 160-ти не поедишь!
    20898
    На Porsche Cayenne, Audi TT изменен 11 июня 2008 в 14:57
    Блин так хотел отзыв про Патрол прочитать, а его и нету....
    нравится он мне в старом кузове, но вот запчасти чего-то дорогие уж очень
    изменен 11 июня 2008 в 16:14
    Дааа отзыв емкий . teeth
    На Nissan Qashqai, Stels Outlander изменен 11 июня 2008 в 18:11
    Да и вид сзади ничего! teeth
    На Mitsubishi Outlander изменен 13 июня 2008 в 00:16
    Дааа отзыв емкий . teeth

Да, особенно вширь. teeth teeth teeth
    На Volkswagen Touareg изменен 13 июня 2008 в 12:39
    Если быть фермером, то это машина не заменима. А на пикничек можно и на паркетники до бережка тихой речки доехать.