Отзыв Nissan Patrol GR 3.0 Di Turbo (2003 г.)

20 апреля 2005

Nissan Patrol

На Вашем Уважаемым мною и многими автолюбителями я прочитал про Nissan Patrol следующее:

Более чем когда-либо Patrol GR претендует на титул короля дорог и бездорожья.
Это меня удивили. 18 апреля 2005 г. в пос. Гамово Киреевского Тульской области застрял старый Nissan Patrol 1992 г.в. На помощь ему приехал я и мой друг на Nissan Patrol 3.0 GR (Турбодизель 3 л. 158 л.с.). Новый Nissan Patrol ехал по утрамбованной проселочной дорожной колее в поле, НО НЕ ПО ПОЛЮ! И ухитрился застрять в колее! НЕ помогла и супердорогая резина. Nissan Patrol юеспомощно рыл и рыл землю в накатанной колее. Периодически включался вентилятор — двигатель турбодизель грелся! Я ездил на УАЗе и НИКОГДА в таких сутуациях не оказывался. Нашли выход — кустарник порубили и подложили под колеса. Потом подталкивали вручную. Чудом выехали. Двигатель слабовать. Вот тебе и хваленое японское качество и инженерная мысль (Nissan Patrol собирается в Японии для европейского рынка)!

Совет автора покупателям Nissan Patrol GR 3.0 Di Turbo 2003 г

• Не надейтесь на суперразлекламированные ЯВНО ПРЕУВЕЛИЧЕННЫЕ внедорожные способности и не ездите на нем на шашлыки! Для таких условий или покупайте Patrol GR с более мощным двигателем или Hammer. Если не пугает отсутствие комфорта и не так много средств, но хочется покорять бездорожье, купите УАЗ.
  • Достоинства:
  • ТОлько внешний вид, «понты»!
  • Недостатки:
  • Patrol GR претендует на титул короля дорог и бездорожья, но НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ТАКОВЫМ!
    И маршрут, как в рекламе, я сам, выходит на практике не могу выбрать!
    изменен 10 сентября 2007 в 22:59
    Посадить на мосты можно и Хаммер и Беларус и тоже будет рыть колесами впустую, причем здесь слабый движок? В тульских колеях и немца в 1943г. остановили. Это - не показатель и не повод хаять Патруля и возводить в ранг УАЗ.
    На Renault Trafic 23 ноября 2009 в 01:06
    многое от водителя зависит а засадить на мосты что угодно можно