Отзыв Nissan Primera (2000 г.)

22 января 2004

Nissan Primera

По просьбе трудящихся пишу отзыв о своем авто.

Купил его прошлой зимой с пробегом 50000км., т.е. год назад. На сегодняшний день проехал 16000 км. Абсолютно согласен с коллегой по поводу его надежности, но волею судеб, я часто общаюсь с автосервисами по работе, соответственно, иногда, получается сделать диагностику «на халяву». И что же вы думаете? Естественно все в порядке…. Расход масла отсутствует полностью, в подвеске поменял только внешний пыльник, сказали, что скоро умрет, ну я и не стал ждать кончины, заодно поменял оба. Была проблема с климатом, но после 10 минут поиска неисправности все устранилось само собой, просто окислился контакт, вот собственно и все проблемы. Что касается комфорта, то он соответствует цене машины на 100 процентов, правда свою машину я купил за 14300 у.е., а не за 13000, как пишет коллега, ну это уже не имеет значения. Еще одно, на что хочется обратить внимание, так это опять же на подвеску, дело в том, что я не особо слежу за состоянием дороги (долгое время жил в Финляндии, там с этим все в порядке) ну и по привычке езжу и не замечаю ям, соответственно большинство этих ям считает подвеска, но как ни странно с ней ничего не делается, вот это действительно чудо. Ну, вот и все, надеюсь, немного удовлетворил просьбу коллеги…. Спасибо за внимание, ну и удачи!

А что думаете Вы? Оставьте, пожалуйста, свой комментарий!

Все объявления Nissan Primera