Отзыв Nissan Primera (2005 г.)

10 января 2006

Nissan Primera

Начинал от Запорожца потом были всякие и наши и иностранцы. Последняя была Ниссан Альмера, на ней 4 года отъездил — никаких претензий. Для своего класса классная машинка. Вот и решил взять НЮСЮ только Примьеру. И вот случилось — в последних числах декабря из салона взял Примьерку — 1, 6 нормальной комплектации со всеми прибамбасами + в салоне поставили защиту картера, сделали тонировку, поставили сигнализацию и штырь с ключом (забыл как он по импортному называется) + коврики резиновые везде. Подарили комплект зимней резины, сами поставили а я купил литые диски и на них поставил летнюю резину. Смущало меня серединное размещение приборов и то, что капота не видно, приятель предложил под капот подарить мне флажки, ну что бы как дипломатическая машина и границы капота видно. В Альмере привычно, как и в Вектре весь капот как на ладони видно, думал ну как я привыкну — оказалось — запросто, выехал тихонечко, тут же рядом заправка, залил под крышу и вперед!!!

Ну, ваще когда берешь новье и так душа радуется, а здесь в этом самолётном салоне — полный кайф. И от светофора всё равно я первый, несмотря на 1.6! И тихо в салоне: не сравнить с Альмерой. И слушается классно! Вобщем, почему я раньше был психованный — потому, что у меня не было Примьеры, а теперь я добрый и пушистый. Балдею когда сажусь за руль. Только не пойму, почему в инструкции написано: при обкатке не ездить долго с постоянной скоростью???? Раньше взял новую машину прогнал до Крыма и назад — вот и обкатка. Ну, короче нравится мне моя Нюся!! А вот сдавал при парковке назад, так мужик из машины, куда я сдавал, выскочил и давай орать: ты, что не видишь куда едешь??? Я ему сказал, что вижу, он камеру увидел и обалдел!!!

Недостатки: в салоне не залили омывающую жидкость, и в бачке омывателя не было щупа, заехал в салон — щуп отдали. Насчёт жесткости — все перенеприводные жесткие. Была у меня шестерка вот это мягкая машина. Так, какие ещё недостатки? Да вроде пока нет никаких!

Поездим — посмотрим!!

Совет автора покупателям Nissan Primera 2005 г

Брать!!
Достоинства:
  • Дизайн

• Просторный салон

• Удобная посадка

• Хорошая управляемость

• Не шумная

• Удобная каьера заднего вида

• Ест нормально без аппетита
  • Недостатки:
    Пока нет.

Все объявления Nissan Primera