Nissan Primera 1.6
2004 г.
1.6 л.

Отзыв Nissan Primera 1.6 (2004 г.)

21 октября 2008

Nissan Primera

Ну во-первых, здрасьте всем уважаемым автолюбителям!

Как и все, решила почитать для начала отзывы «монстров авто рынка». При этом задаток был уже внесен за новенький Ниссан премьера. Короче, сначала я чуть не до слез расстроилась, да что ж это такое, ругают ругают и ни конца ни краю.Потом отметила очень интересную особенность- отзывы очень противоречивы- где ругают подвеску, где хвалят ее за «классное держание дороги» и так во всем.

Теперь мои впечатления. Что касается того,что не видно капота, господа, если Вам нужно лицезреть капот до «губы», то, извиняйте, покупайте джип и проблем не будет.Меня вполне устраивает и так. Шум в салоне, присутствует, но не более чем, везде, ни на одной из машин, кроме ягуара я не видела приличной шумоизоляции, так что не слышно ни резины, ни некоторого скрипа салона. И потом, мужчины, даже, как многие считают несообразительные женщины, помнят поговорку-не подмажешь-не поедешь! Баллон вэдэшки решает очень многие проблемы с шумом замков, и полозья сидений, тоже не грех смазывать иногда.

Торпеда —супер, очень интересное решение,у меня пока не шумит. Оптика нормальная за такие деньги,впрочем на трассах ночью бывает маловато для людей, кто пользуется линзами или очками, но опять же —ксенон всегда к нашим услугам. Про вход в поворот на скорости 90 км/ч в 90-градусный поворот- я ужо совсем молчу-робяты-это не спорт-кар, а хороший, удобный авто для ценящих себя и свой комфорт семейных людей! Он позволяет почти все водителю с активной(!) манерой вождения. А по поводу сравнения отечественных тазов и ниссан премьеры-РяДом НЕ ВАЛЯЛИСЬ и не будут ближайшие лет 50! Мой совет- вполне приличное авто за такие деньги (ну не роллс-ройс и что?). Роллс-ройсы стоят других денег.Не надо ждать совершенства,его нет, а авто-очень даже жжет!

Автомобиль имеет свое лицо, яркую индивидуальность,свои повадки, и формирует тем самым небезразличное к себе отношение. А сняли ее с производство в Англии только из-за того,что она стала конкурентом плохо продающемуся Ниссан Тиана.

Достоинства:

Недостатки:

На Toyota Corolla изменен 28 декабря 2008 в 12:54
По поводу подвески. У ниссиан примера она жестковата, что повышает управляемость автомобиля. !Здесь кому как нравится!, одни любят спортивный и агрессивный стиль езды, соотв.
подвеска должна быть жесткой, другие наоборот предпочитают неспешную и комфортную езду,
значит подвеска должна быть более мягкой. Поэтому отзывы противоречивы.
На Toyota Auris 28 декабря 2008 в 14:17
А в итоге непонятно совершенно- неужели за 4 года ну ничегошеньки не поломалося не застучало?прям таки идеальное авто да к тому же имеет свое лицо, яркую индивидуальность
На Yamaha YBR 125, Nissan Teana 20 января 2009 в 00:53
На счёт того, что Primera стала конкурировать с Теаной и поэтому её сняли с производства, полностью не согласен.
Все объявления Nissan Primera (2004–2008)