Отзыв Nissan Primera (1997 г.)

18 июня 2008

Nissan Primera

Доброго времени суток.

Вот и я решил оставить свой отзыв. До Примеры были разные аVтомобили: Тойота Королла, Мазда 626,и даже ВАЗ 2109 (!!!!). На всех предыдущих машинах ездил не более года, а к Ниссану прямо «прикипел». Катаюсь уже три года…… Знал, что проблем с ней нет и знал её историю,так как брал у соседа,единственное что сделал сразу после покупки — поставил MP3 голову, вместо штатного кассетника, кстати в примьерке стоят наудивление неплохие штатные динамики, чуть позже — затонировал. Катаюсь и радуюсь. Аэродинамика очень хорошая. Отличная управляемость на скорости.Машина очень уверенно держит дорогу и мгновенно слушается руля.

Подвеска жесткая поэтому в повороты входит как по рельсам на любой скорости но отсюда и минус-привет российским дорогам. Двигатель. Цепь. Надежный. Красная зона на тахометре с 7500 начинается если в тип-тронике в они с места то до 4 скорости можно асвальт сверлить на месте.салон. Большой комфортный удобный. Все кто смотрит мою машину постоянно задают вопрос где запаска? показываю все в недоумении что над запаской имеется отдел для различных приспособлений.

За все время эксплуатации аVтомобиль заупрямился всего один раз: в —32С отказался заводиться. Больше никаких нареканий не было.

Заменил: задние стойки, передние рычаги. Далее только расходники. Масло «кушает» — 1,5 литра на 10000. Мощность нормальная: 125 лошадок не больше не меньше- как раз то, что надо для универсала! Расход 92-го по трассе — 10 литров (можно и меньше,но стиль езды не позволяет.) В общем, могу сказать, что за это не очень продолжительное время машинка сюрпризов не приподностила и отвечала взаимностью.

Безумно комфортный и вместительный аVтомобиль. Вот, собственно, и все.

Всем ниссановодам удачи!

Совет автора покупателям Nissan Primera 1997 г

Машина приятно удивит, не сомневайтесь.
Достоинства:
  • Полный комфорт

• Надёжность
  • Недостатки:
  • Для себя не нашёл

А что думаете Вы? Оставьте, пожалуйста, свой комментарий!