Отзыв Nissan Primera 1.8 (1999 г.)

29 января 2007

Nissan Primera

Уважаемые дамы и господа!

Хочу немного поделиться своими впечатлениями об этом аVтомобиле.

Купил аVтомобиль в апреле 2006 года. До этого ездил на ВАЗ-2110. Машина хорошая. Ездил, иногда ломался. Думал так и должно быть, ведь машина-то русская. Большого внимания на это не обращал. Появились деньги, решил поменять. Долго думал, что взять. Очень хотелось попробовать иномарку. Раньше на иномарках ездил, но не эксплуатировал. Боялся.

И так:

Автомобиль покупал не новым, с пробегом в 130000 км. Двигатель 1.8 литра,114 л/с. При первых км езды показалось, что разгон слабоват, при такой мощи двигателя. Поменял масло, свечи (комплект-400 руб.), воздушный фильтр. Честно говоря особых изменений не увидел. Не нравилась мне приемистость и все.
Собрался ехать в отпуск- в Пермь. Дорога длинная-1600 км в один конец. Решил попробовать залить «ХАДО» в двигатель. Хотите верте, хотите нет, после обработки «ХАДО», двигатель как подменили. Приемистость стала обалденной. Скорость набирает мгновенно. Нарадоваться не могу. Съездил в отпуск великолепно. Расход топлива получился-7.4 л на 100 км. В дороге приходилось заправлятся и 92, (в основном езжу на95).

Двигатель не привередлив, кушает все, что зальешь, без каких-либо изменений в худшую сторону. На трассе аVтомобиль ведет себя великолепно. В повороты вписывается отлично. Накатал с момента покупки 15000 км., никаких нареканий. Все работает отлично. Масло в двигателе меняю через 10000 км. За это время долил всего 0,5 л.Масло не берет.

Начал эксплуатацию в зимний период. На улице температура —10 градусов. Увеличился расход топлива. Посчитал, получилось-11 л по городу, с условием, что постоянно работает климат-контроль. В принципе нормально. Печка работает отлично. После 10-ки, нет слов.

Совет автора покупателям Nissan Primera 1.8 1999 г

Машина шикарная. Сравнивать с российским автопромом нет смысла. Плавность хода. Четкое включение передач. Быстрый разгон. Прекрасно входит в повороты. Тормоза отличные. Все работает безукоризненно. Есть смысл приобрести эту иномарку,чем ездить на наших новых авто.
Достоинства:
  • Внешний вид

• Плавность хода

• Четкое включение передач

• Динамичность

• Не убиваемая подвеска

• Великолепные тормоза

• Просторный салон

• Большой багажник

• Очень богатая комплектация
  • Недостатки:
    Великоват расход топлива в городском цикле.

Все объявления Nissan Primera (1999–2002)