Nissan Primera
1998 г.

Отзыв Nissan Primera (1998 г.)

28 сентября 2005

Nissan Primera

Автомобиль приобретался для жены по требованиям — седан, просторный, комфортный, с не менее чем 4 подушками безопасности, 3-7 лет, от 100 л/с., до 10-11000 д.

К машинам испытываю интерес, читаю, изучаю, смотрю, пробую, спрашиваю. Корея не рассматривается в принципе, может, машины и хорошие, но не в нашем вкусе. Недели за 3 пришел к примьере. Наличие 4 подушек было важно, так как месяц как вышел из больницы после серьезнейшей аварии на турбированном Subaru. (тоже был подарок жене, но она его так и не увидела). Примьера порадовала просторным комфортным салоном. Динамика неплохая, да и после Subaru ничто не едет. Имея возможность обслуживаться на Акселе, потихоньку подделал все, что нужно машине в этом возрасте. После покупки были заменены все жидкости, включая ГУР, коробку. Вставил платиновые свечи, покрыл тефлоном, сделал диагностики двигателя, ходовой и пр.

Жена машиной довольна, продавать не хотела ни в какую, но я показал ей что ее ждет, и она с трудом, но согласилась на замену(Lexus is200).

Совет автора покупателям Nissan Primera 1998 г

в сегменте до 10 тыс. долларов — это один из лучших выборов.
Достоинства:
  • Комфортный салон

• 4 аэрбэга

• потребление 92 бензина 10л/100
  • Недостатки:
    Динамика средняя, я привычен к более быстрым авто. Не понимаю, как можно ездить на p11 1,6л.

Все объявления Nissan Primera