Отзывы Nissan Primera (Ниссан Примера)

Отзывы владельцев Nissan Primera (Ниссан Примера) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Nissan Primera (Ниссан Примера), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв12 февраля 2007
Не спеши с покупкой.
Отзыв29 января 2007
Отзыв29 января 2007
Nissan Primera
Машина шикарная. Сравнивать с российским автопромом нет смысла. Плавность хода. Четкое включение передач. Быстрый разгон. Прекрасно входит в повороты. Тормоза отличные. Все работает безукоризненно. Есть смысл приобрести эту иномарку,чем ездить на наших новых авто.
Отзыв17 января 2007
Nissan Primera
Смотрите цепь, да и чтоб не сильно бит был ведь щас почти одно битье! И не пугайтесь, что клапана немного трещат они все так,при закрытом капоте не слышно, это нормально. Масло движок вообще не должен жрать.Удачи!
Отзыв16 января 2007
Nissan Primera
Можно смело покупать, но лучше в двух-литровом исполнении и хорошей комплектации, т.к. субъективно кажется, что меньший мотор для данной модели не подойдёт вовсе.
Отзыв15 января 2007
Nissan Primera
Я выбирал не долго но прокатился на всех машинах D класа коорые сейчас представлены на рынке. В итоге купил Примеру. Если хотите надежный и абсолютно безгеморойный авто за 20 с небольшим тыс. у.е. берите только ее! Моё мнение, решать Вам!
Отзыв18 декабря 2006
Надо брать.
Отзыв20 ноября 2006
Nissan Primera
Эта машина - хороший выбор.
Отзыв 8 ноября 2006
Nissan Primera
Брать, но только в полной комплектации.
Отзыв30 октября 2006
Nissan Primera
Если вы не очень требовательны к динамике авто тогда можно брать этот а V томобиль.
Отзыв23 октября 2006
Nissan Primera
Советую водителям, которые хотят практичный, надежный, недорогой в эксплуатации и приличный внешне а V томобиль.
Отзыв 3 октября 2006
Nissan Primera
При выборе а V томобиля всегда думайте о своей безопасносте.
Отзыв14 сентября 2006
Брать.
Отзыв11 сентября 2006
Nissan Primera
Покупать однозначно, но выбирать тщательно.
Отзыв11 сентября 2006
Nissan Primera
Покупайте не пожалеете-только для себя определитесь что вы хотите от авто,комплектаций много на любой вкус и цвет.
Отзыв 6 сентября 2006
Nissan Primera
Берите не пожалеете, только выбирайте машину в хорошем состоянии!
Отзыв29 августа 2006
Nissan Primera
Отличная машина за такую цену. Может и Мазда 6 или Хонда Аккорд в чем то лучше (сам так не считаю), но цена у них значительно выше!
Отзыв28 августа 2006
Nissan Primera
Автомобиль с двигателем 1,8 или 2,0 АКПП (для любителей).
Отзыв18 августа 2006
Nissan Primera
Можно брать у кого интерес к ниссанам.
Отзыв16 августа 2006
Nissan Primera
Возможно, мой опыт заставит вас одуматься и не покупать это ведро. ЗА те деньги которые оно стоит можно найти машину куда лучше. P.S. Сначала я думал, что мне не везет с конкретно этой машиной, но потом познакомился с другими "счастливыми" обладателями этого гениального продукта Ниссан...
Отзыв19 июля 2006
Nissan Primera
Хорошо подумайте и прокатитесь перед покупкой
Отзыв17 июля 2006
Брать
Отзыв 1 июня 2006
Nissan Primera
Своих денег стоит. Чем брать Жигули за 4000-5000 у.е. лучше примерку!
Отзыв29 мая 2006
Nissan Primera
Отличный выбор для тех, кто искал чего-то нового и необычного.
Отзыв25 апреля 2006
Nissan Primera
Покупайте Ниссан Примеру, только при покупке не экономьте на дополнительных опциях или комплектации(литые диски, отделка салона, литраж двигателя и др. опции).
Отзыв10 апреля 2006
Nissan Primera
Автомобиль очень хороший. Покупайте и не волнуйтесь он вас не подведет!
Отзыв 7 апреля 2006
Nissan Primera
Брать нераздумывая, ото классная машина, для классного человека. Не бойтесь выделиться из толпы, и если небоитесь, тогда Nissan Primera лучшее средство для этого.
Отзыв 6 марта 2006
Nissan Primera
Берите. Тем более, что машин в таком кузове не так много- на вас будут обращать внимание.
Отзыв20 февраля 2006
Nissan Primera
Если цена разумная и машина не битая (А также дают сервисную книжку), надо брать.
Отзыв20 февраля 2006
Nissan Primera
Думаю, что за эти деньги 23500 можно взять машину гораздо лучше, либо с теми же недостатками, но много дешевле. одним словом, к эмоциям рекомендую подключить рассудок при выборе, хотя, согласен, это тяжело.
Отзыв15 февраля 2006
Nissan Primera
Если нужна игрушка (не надолго) - берите незадумываясь. Если нужна машина - купите, хотябы, Мазда6. Примера - не машина.
Отзыв25 января 2006
Nissan Primera
Средненький не совсем японский а V томобиль
Отзыв23 января 2006
Nissan Primera
Советую машину тем, кто решил купить себе качественную, красивую и мощную машину. Это хороший авто. Я купил, и совсем не жалею!!!
Отзыв19 января 2006
Nissan Primera
Советую покупать, и не думать о другой машине. Primera намного удобнее чем Avensis, Vectra, Passat и т\д.
Отзыв18 января 2006
Nissan Primera
Есть такой критерий как цена-качество для Nissan Primiera этот критерий не подходит, так что советую подумать стоит-ли и за красивого дизайна отдавать такие деньги.
Отзыв16 января 2006
Nissan Primera
Из японских машин только NISSAN!Не дорогой зато практичный.
Отзыв10 января 2006
Nissan Primera
В общем берите NISSAN PRIMERA, такой машины больше нет!!!!!!!!
Отзыв10 января 2006
Брать!!

Электриканужен совет
Логотип Nissan
Трансмиссия

Сейчас 205 отзывов про Nissan Primera (Ниссан Примера)

Рейтинг: 7.7/10 (749 голосов)