Отзывы владельцев Nissan / Ниссан Primera / Примера Nissan Primera (Ниссан Примера)1997

Отзывы Nissan Primera (Ниссан Примера)1997

Отзывы владельцев Nissan Primera (Ниссан Примера)1997 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Nissan Primera (Ниссан Примера)1997, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 6 августа 2015
Моя премьера
Берите машину по свежее.
Отзыв23 января 2009
Nissan Primera 2.0 (1997 г.в.), опыт эксплуатации в течении 2-х лет
Если будете брать что-то подобное - внимательно проверяйте машину. Очень много примьер, которые убивали, не следили за ними и тупо скидывают. С такими может быть и больше проблем. Из слабых мест - арки, и то не в такой степени, как на опелях), но могут пойти. И всю электрику лучше сразу после …
Отзыв18 июня 2008
Nissan Primera
Машина приятно удивит, не сомневайтесь.
Отзыв13 декабря 2007
Nissan Primera 2.0
2 фото1 поломка
При покупке смотрите переднюю подвеску,прокатитесь по неровностям.. послушайте ничего не гремит и т.п.Кузов смотрите. Если вы хотите драйва,управляемости и усорения с обгонами - это машина для вас!Я вот долго выбирал машину,меня заманил не слабый двигатель,сложная подвеска (т.е управляемость) и …
Отзыв23 октября 2006
Nissan Primera
Советую водителям, которые хотят практичный, надежный, недорогой в эксплуатации и приличный внешне а V томобиль.
Отзыв14 сентября 2006
Брать.
Отзыв16 января 2006
Nissan Primera
Из японских машин только NISSAN!Не дорогой зато практичный.
Отзыв27 июля 2005
Nissan Primera
Машина очень надежная, свои деньги оправдывает на 100%.
Отзыв 3 ноября 2004
Nissan Primera
Машина неприхотливая, надежная. Я думаю хороший выбор человеку который любит ездить а не чинить.

Сейчас 9 отзывов про Nissan Primera (Ниссан Примера)1997

Рейтинг: 7.7/10 (749 голосов)