Отзывы владельцев Nissan / Ниссан Primera / Примера Nissan Primera (Ниссан Примера)2003

Отзывы Nissan Primera (Ниссан Примера)2003

Отзывы владельцев Nissan Primera (Ниссан Примера)2003 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Nissan Primera (Ниссан Примера)2003, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв12 марта 2011
Nissan Primera 1.8.
Перед покупкой примерить машину, проехаться.
Отзыв24 сентября 2007
Nissan Primera 2.0
Знаете, есть люди, которые ходят по домам и пытаются продать подделку. Тоже самое сложилось и у меня мнение о машине, причем о всей марке Ниссан. И дело не в том, что я написал. Посмотрите на отзывы Митсубиси, Мазд, Сузук, особенно Тоет и Хонд. Кто нибудь жалуется на то, что бы у них что - то …
Отзыв29 августа 2007
Nissan Primera 2.0
Машина своих денег стоит, то что её сняли с производства есть и плюс, новее уже не будет. Аппарат надёжный.
Отзыв 2 мая 2007
Nissan Primera
Ниссан Примера - достойный представитель современных японских а V томобилей, следуйте правилам его эксплуатации и у вас не будет с ним проблем. Здесь уровень качества, надежности, комфорта вполне соответствует цене!
Отзыв 5 апреля 2007
Nissan Primera
Может быть, для равнин 1,6 и нормально, но для гор только 2. Не скупитесь на комплектацию...
Отзыв 8 ноября 2006
Nissan Primera
Брать, но только в полной комплектации.
Отзыв30 октября 2006
Nissan Primera
Если вы не очень требовательны к динамике авто тогда можно брать этот а V томобиль.
Отзыв 8 ноября 2005
Выводы делайте сами
Отзыв31 октября 2005
Не самая плохая машинка
Отзыв30 июня 2005
Nissan Primera
Хорошая и достойная модель, которую искренне советую приобрести. Тем не менее подойдите к принятию решения ответственно - посмотрите разные модели, посидите в салонах и возьмите тест-драйвы. Короче, выберите машину, которая подходит именно Вам. Вам же на ней ездить..
Отзыв 6 июня 2005
Надо брать!
Отзыв26 мая 2005
Nissan Primera
Советую брать, не пожалеете.
Отзыв 1 апреля 2005
Nissan Primera
Продать бы ее поскорее! - может кто-нибудь купит?
Отзыв27 декабря 2004
Nissan Primera
Премьера -хороший выбор для разумного человека.
Отзыв20 декабря 2004
Nissan Primera
Советую покупать, не разочарует, недостатки есть у любого авто, здесь они не носят принципиальный характер.
Отзыв24 сентября 2004
Nissan Primera
Если а V томобиль для вас, не только инструмент для оттачивания упражнения "газ в пол у светофора", а внешний вид машины играет не последнюю роль - это идеальный выбор.
Отзыв19 мая 2004
Nissan Primera
1. Для наших дорог лучше сразу установить дополнительную защиту на двигатель - сервисы эту услугу предлагают. 2. Будьте осторожнее с дисками R16 и R17 - на наших дорогах даже небольшая ямка с острыми краями убивает дорогую резину.
Отзыв 3 февраля 2004
Отзыв10 декабря 2003
Отзыв10 декабря 2003
Отзыв24 ноября 2003
Отзыв24 октября 2003

Сейчас 22 отзыва про Nissan Primera (Ниссан Примера)2003

Рейтинг: 7.7/10 (749 голосов)