Отзывы владельцев Nissan / Ниссан Primera / Примера Nissan Primera (Ниссан Примера)2004

Отзывы Nissan Primera (Ниссан Примера)2004

Отзывы владельцев Nissan Primera (Ниссан Примера)2004 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Nissan Primera (Ниссан Примера)2004, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв27 января 2011
Удовольствие от владения.
Превосходное решение, но при покупке обязательно пройдите диагностику, так как вариатор, например, не ремонтируется, если его до вас сожгли (правда он очень надёжен), его только менять, а это 100 000 рублей минимум (новый). Если нужна надёжная, комфортная и достойная машина, то NISSAN PRIMERA без …
Отзыв 7 марта 2010
Ниссан Примера Р12, плюсы и минусы.
Машина весь неплоха, но до 120 000 пробега, потом может потребовать немалых затрат. При учете того, как данная модель теряет в цене, думаю, что связываться не стоит, кто задумал купить с двигателем 1,8.
Отзыв18 марта 2009
Превосходя ожидания.
В общем очень рекомендую к приобретению на вторичном рынке. Вроде скоро ожидается смена модельного ряда. Беспроблемная, достаточно универсальная, и вместе с тем оригинальная машина. Недорога в обслуживании и эксплуатации. Невысоки затраты на страхование и налоги. Думаю, после приобретения не …
Отзыв21 октября 2008
Отзыв27 июля 2007
Nissan Primera 1.6
Аналогов в D классе за 22 000 у.е (в случае новго а V томобиля) практически нет. Хотя в настоящее время уже смущает возраст модели.
Отзыв11 мая 2007
Nissan Primera
Не гонитесь за большим объемом двигателя, практика показала, что у 1,6л и 1,8л динамика примерно одинаковая.
Отзыв15 марта 2007
Отзыв13 марта 2007
Nissan Primera
За 22 400 у.е. качесство а V томобиля могло быть и получше. За почти такие же деньги лучше купить Тойоту-Авенсис или Фольксваген-Пассат.
Отзыв16 января 2007
Nissan Primera
Можно смело покупать, но лучше в двух-литровом исполнении и хорошей комплектации, т.к. субъективно кажется, что меньший мотор для данной модели не подойдёт вовсе.
Отзыв10 апреля 2006
Nissan Primera
Автомобиль очень хороший. Покупайте и не волнуйтесь он вас не подведет!
Отзыв 5 октября 2005
Nissan Primera
Комплименты вашей машине - всегда приятно. А если за рулем такая же эффектная дама? Покупайте!
Отзыв19 августа 2005
Nissan Primera
Рекомендую поклонникам марки и модели, а V томобиль выгодно купить на вторичном рынке, так как по-моему его продают, попробова однажды и не приняв душой и телом из-за спорных решений дизайна или невозможности пулять как на болиде. У каждого а V томобиля есть недостатки. Эмоциональных на дороге …
Отзыв 4 августа 2005
Nissan Primera
Приобретя такую машину вы приобретете и уважение у соседей и у женщин.
Отзыв23 декабря 2004
Nissan Primera
Конечно, покупать. Не пожалеете. На мой взгляд, это одно из лучших предложений в своем классе по качеству и цене.

Сейчас 14 отзывов про Nissan Primera (Ниссан Примера)2004

Рейтинг: 7.7/10 (749 голосов)