28 июня 2007

Nissan Qashqai

Видимо из тех кто рассказывал о Кашкае толком не кто на нем не ездил! Тест не в счет!

Итак ходовые качества очень похожи на мазду жестко хорошо но не совсем комфортно как Х Трейла! Навигация супер карты есть правда дороговато я думаю для Нессана!

У меня максилалка так что есть все и круиз и дождь и авто свет работает все супер! Если заливает моторный отсек привет сервисменам пластик не надо было снимать! Внутри лучше чем у одноклассников!

Проехав 17000 по Москве и окрестностям могу сказать что за такие деньги супер!

Что касается детских болезней есть конечно но на их устранения я потратил 370 енотов! Машина хороша как городской вариант! По секрету поставив тв тюнер от производителя наслаждаюсь нетом и тв!
Совет автора покупателям Nissan Qashqai 2007 г
Покупайте вам понравится! А скептики просто не имеют 34500 вот и все!

Достоинства:

Новый авто приличной автокомпании.

Недостатки:

При наличии 370 енотов нет!
НаVolkswagen Passatизменен 28 июня 2007 в 18:35
двоякое ощущение от отзыва... - вроде по существу, но без конкретики..
изменен 28 июня 2007 в 19:05
Странный отзыв... undecided
Недорогая машина, у которой НЕТ недостатков? undecided: По-моему у каждой машины есть как плюсы, так и минусы.
В общем-то сложно ожидать другого от текста, в котором каждое предложение оканчивается восклицательным знаком и словами супер, отлично и т.п. Сомневаюсь, что автор ездит на этой машине, отзыв был бы по существу и более содержательным.
НаPeugeot 307изменен 28 июня 2007 в 19:18
зашел я тут на днях в автосалон ниссана и решил посидеть в кашкае.
Да внутри машина неплохая (бала в полном фарше) мне даже показалась лучше чем CR-V новый, но за 907тыс рублей мне такая машина как кашкай не нужна, можно чуток добавить и взять уже либо аутландер либо субару форестер.
изменен 28 июня 2007 в 19:19
Что касается детских болезней есть конечно но на их устранения я потратил 370 енотов!

Еноты, конечно, звери уважаемые, но вообще про косяки бы лучше дельно написал. Люди же не енотоводством заниматься на этот сайт заходят.
НаKia Mohave, Nissan Noteизменен 28 июня 2007 в 19:21
Отзыв трудночитаемый какой-то, рваный... undecided
изменен 29 июня 2007 в 09:18
Глупый отзыв глупого человека, жаль нельзя -10 поставить. Вообщем здравствуй дерево... omg
НаToyota Camry, Land Rover Freelanderизменен 29 июня 2007 в 10:08
Это что? А..., о чем это?
По существу ни слова. Да мало ли у кого есть круиз и дождь! В чем суть-то? Люди хотят понимать + и -. услышать правду об авто из первых рук...

Покупайте вам понравится! А скептики просто не имеют 34500 вот и все

Откуда знаешь? Скептики по поводу кашкая, наверняка есть и среди бентливодов
изменен 2 ноября 2007 в 15:49
Причем тут скептики, здесь просто вилами по воде писано. teeth
НаNissan Qashqaiизменен 2 ноября 2007 в 16:00
зашел я тут на днях в автосалон ниссана и решил посидеть в кашкае

В автосалоне на Ярославке (там же рядом есть и Аутландер старый, и Тусон, и Спортидж-2 - конкуренты как никак) выставочный Кашкай - просто беееее...
В багажнике что-то сложенной бумажкой подоткнуто, в салоне воняет и все болтается. Приборка - дешевка, как у Логана (указатель топлива).
А что вы хотите - Британская сборка. Джентельмену конвеер "впадлу". Но о чем тут говорить, если его метут "влёт", очереди на него - как на Цивик (но - на дешевые комплектации, дорогие можно взять сразу). Ну и конечно - "самый безопасный автомобиль" в данном сегменте.

Если руки и "еноты" приложить - может конечно все и "срастется", конструктив-то для данной ценовой ниши вовсе неплохой, дизайн (кроме приборки) и сама идея - вообще класс, но вот качество сборки по-всей видимости - нестабильно.

Не понял насчет пластика, который якобы не надо убирать, чтобы грязь с водой не летели в моторный отсек - это о чем речь?
А то был (давно уже - весной) отзыв о Кашкае, что мол в дождь "все летит на двигло".
изменен 10 марта 2008 в 17:16
отзыв какойто отстойный ничего дельного в нём нет
изменен 22 апреля 2008 в 09:09
за 27000 есть смысл брать,а вот за 34500 я бы его в жизнь не купил
НаNissan Qashqaiизменен 24 апреля 2008 в 09:26
Одна из проблем Кашкая - внутри он пахнет г..ном ("Какашкой").
По отзывам владельцев Кашкая на их форуме - "коровьим навозом"-
http://qashqai-city.ru/forum/viewtopic.php?t=3182 (тема на 10 страниц, причины указывают - фильтры-материалы салона-коврики).
Это он внутри так пахнет, а ведь у него еще и снаружи - выхлоп сероводородный (тухлыми яйцами) периодический, как пишут там же Кашкаеводы.
Ну нельзя же ТАК экономить! И как после ЭТОГО на фенольные (стоматологические, благородные) запахи в "китайцах" и "ВАЗах" бочку катить smile
Ну, в натуре - "поднаср..ли" британские сборщики!
2008 г. 475 000 руб. подробнее
2007 г. 515 000 руб. подробнее
2007 г. 530 000 руб. подробнее
Все объявления Nissan Qashqai (2007–2008)