Отзыв Nissan Serena (2000 г.)

4 августа 2006

Nissan Serena

Привет всем посетителям сайта «Автомаркет». Впервые увидел Серену в 2004 году, и сразу в нее влюбился. В новом кузове совершенно другой аVтомобиль. Купить смог только через год, т.е.летом 2005 года. До Серены ездил на Рафике 1999 года, машинка хорошая но жесковатая, что не скажешь о Серене.

Подвеска мягкая, но не пробиваемая в управлении очень легкая как легковушка, тормоза эффективные, двигатель просто супер. Расход по городу летом-10,5л, зимой с автозапуском и прогревом-13л. За год эксплуатации наездил 35000 км, проблем вообще не было.

Ходовая, двигатель и кузов в полном порядке. С самого начала эксплуатации снял средние сиденья, т.к.мне нужен большой объем-вожу легкий но объемный груз. Первые полгода ездил и не знал, что машина с вариатором, т.к. продавцы на барахолке, сказали автомат. Случайно в интернете узнал, что в этой комплектации Сирены только с вариатором бензин 2 литра, передний привод.

В двигателе меняю масло через 5-7 тыс кастрол синтетика, в вариаторе еще не менял, но оно еще светлое, может последний японец заменил. Ну вот и весь отзыв, машина хорошая рекомендую. Всем привет.

Совет автора покупателям Nissan Serena 2000 г

Покупайте, не пожалеете.
Достоинства:
Большая мягкая, экономичная.
Недостатки:
Недостатков не нашел, может быть обнаружатся в дальнейшей эксплуатации.
19516

А что думаете Вы? Оставьте, пожалуйста, свой комментарий!

Все объявления Nissan Serena