Отзыв Nissan Serena (1994 г.)

5 февраля 2007

Nissan Serena

Пользуюсь именно этим аVтомобилем 4 месяца, перед ним был такой же на протяжении года, так что кое что сказать могу.

Автомобиль очень удобный и практичный. Уменя в семье 5 человек, передвигаться всей семьёй на седане крайне тесно и далеко так не уедешь. На моей машинке мы все спокойненько садились у каждого своё кресло, а тот кто занимает 3 ряд сидений там умудрялся всю дорогу спать.

Иногда приходилось возить много товара (вес не большой, а объем…) проблем не возникло и здесь — сложил 3 ряд сидений, 2 ряд повернул лицом назад и все что я хотел уместилось, даже свободное место осталось (брат тот же объем пытался в ваз 2112 уложить, так заполнил весь аVтомобиль сам не уместился и товар остался!!!

Несколько раз дружной компанией друзей ездили на природу (14 человек) поехали двумя машинами (у друга такой же авто) получилось очень удобно и экономно.

Совет автора покупателям Nissan Serena 1994 г

Очень удобный и практичный аVтомобиль, а с большой семьёй просто незаменимый.
Достоинства:
Вместительная, довольно экономная по трассе 11-12 литров на 100 км, при необходимости можно в ней переночевать — все сидения раскладываются в одну огромную площадку (кровать).
Недостатки:
Жесткая задняя подвеска, но это чувствуется только на плохой дороге и без пассажиров сзади.
19049