Отзыв Nissan Skyline (1995 г.)

10 декабря 2003

Nissan Skyline

На skyline пересел недавно. Японцев перепробовал много, т.к. раньше гонял на продажу. Но со skyline ни разу не связывался. Купил только потому, что продажа срочная и дешево. На время поставил БМВ-523i 1998 г.в. в гараж.

Мои ощущения? Дикого восторга не испытываю, возможно, из-за 2 литров, которых явно не достаточно. Управляемость прекрасная, экспериментировал — ввинтился в поворот 90 гр. на 100км/ч не притормаживая, в занос не сорвало (на асфальте). Комфорт — это не Краун. Мне показалось, немного шумноват. Хотя при разгоне двигатель издает приятный звук. Багажник маленький. Морда безликая (требует тюнинга). С ремонтом пока не сталкивался.

Мое мнение такое: если брать skyline, то полный привод и турбовую с максимальным объемом движка.
Комплектация как моя — отстой. Буду продавать, пересяду на свою Бэшеньку и поставлю skyline в гараж.
На Ford Focus изменен 28 октября 2007 в 18:07
Конечно, также разочаровываются и те кто берет 1,5 импрезу, а ждут от нее ралийных возможностей 2,0турбо - и двигатель, и подвеска,тормоза и все остальное - совершенно другие. И фиг с ней с безумной шумоизоляцией - пусть ей наслаждаются в двух-трехтонных меринах и тд и тп, где ездить можно исключительно по ровным хайвеям и вкладывать деньги в обслуживание, вкладывать, вкладывать......Да шумка, комфортная подвесочка, навесное не весят сотни килограмм - сильно упадет время разгона и вообще, цель этой машины совершенно в другом.(субарь с эво так вообще единственная и неповторимая пока никем в серии песня гонок по любым дорожным условиям, что наиболее эффективно подходит для необъятной РФ - и пока ни одна марка авто в этом близко не подошла)
Все объявления Nissan Skyline