Отзыв Nissan Skyline (1993 г.)

7 сентября 2006

Nissan Skyline

Скай в кузове ER-33, лошадей по ПТС 190, в реальности 247. До этого владел Хондой «Цивик» (седан 95 года, японка), был доволен в определенной форме, с учетом того, что до этого катал себя на 99, но душе хотелось чего то более серьезного. Копался в объявлениях на сайте аvtomarket и увидел свой Скай. Был он в таком же состоянии что и сейчас с маленьким «но» — не на ходу. Посмотрел, потери по ходовой оказались незначительными, решил приобрести. Заменил кое-что, вложения оказались несущественными, на «разборах» можно приобрести все что угодно для любой «японки». С жестянкой решил разобраться позже. Сел я на свой раненный Скай и «полетел».

При всех минусах внешнего вида равной в своем районе я так и не нашел (конечно есть преувеличения, но, чес слово, незначительные)! Зимой, когда соседи парились, аккумуляторы тягали туда-сюда, я, аки барин, с пульта из дома «Скайчик» запущу и забот не знаю, летом выбрал оптимальный температурный режим в салоне, и « не парюсь». Заказал крыло, купил двери, решил в сентябре довести машинку полностью до «ума», но поступило предложение по работе с условием выезда за пределы страны. Продавать искренне жалко, машинка во всех отношениях «МОЛОДЕЦ» дорогу держит хорошо, масло не «кушает», расход бензина приемлемый, мощи, побаловаться на свободной трассе, хватает, кузов не гнилой — внукам достанется.

Совет автора покупателям Nissan Skyline 1993 г

Любить эту машину так, как я.
Достоинства:
Надежность, мощь, каччество кузовного металла.
Недостатки:
Низкая посадка, правый руль, большой расход топлива при включенном спорт-режиме.

Все объявления Nissan Skyline