Nissan Terrano 3.0
1987 г.
Воронеж

Отзыв Nissan Terrano 3.0 (1987 г.)

31 января 2014

Nissan Terrano WD21 VG30i

Лучшее, в классе среднеразмерных внедорожников, соотношение: мощность-скорость-расход топлива,

Огромный моторесурс. (Легче продать, чем замучить), в купе с дешевыми запчастями, весьма бюджетная модель. Если машина надумает сломаться, она начнет предупреждать об этом задолго до того, как перестанет ездить.

Проходимость потрясающая, несмотря на то, что коробка автомат и автоматические хабы. За время эксплуатации понижающие передачи не использовал, и так вылазил.

Большой салон. Проникнуть на задние сиденья в трехдверном кузове непросто, да и сидеть там не очень удобно. Но если их сложить и надуть матрац, можно вдвоем с пользой провести время, или просто выспаться.

Совет автора покупателям Nissan Terrano 3.0 1987 г

Рама должна быть целой.

Достоинства:
  • Мощность
  • Расход топлива
  • Цена
  • Рама
  • Ремонтопригодность
  • Просторный салон
Недостатки:
  • Гниющий кузов
  • Больше не выпускают
На МЗСА 8177, ТМЗ Муравей 2 февраля 2014 в 09:44
Краткость - сестра таланта )) +5!
На Nissan Terrano 5 февраля 2014 в 01:42

Двиг отличный, только немного замудрёный . V образка, ещё бы не тянула ))

Я раму восстановил и усилил, слабое место около ушей пружин, там больше всего гниёт, пролил отработкой, сейчас всё хорошо. На первых Терранах (как у тебя) ещё дверные петли провисают, вот это геморой, они дорогие. Ещё я на своём радиатор фуфельный пластмассовый родной заменил на УАЗовский, встал как родной, сейчас в грязи не думает нагреваться, даже попыток не делает. медь всё таки, едритмадрит..)

Удачи.

На Citroen C8, Renault Symbol 5 февраля 2014 в 09:00

И я - пятёрочку. За старую железную железяку.)))

На Nissan Terrano 6 февраля 2014 в 22:21

Я владею меньше месяца. Мне пока всё нравится, кроме мелких очагов коррозии.