Отзыв Nissan Terrano 2.4 (1988 г.)

2 апреля 2007

Nissan Terrano

У меня Террано-1, 88 г.в. с бензиновым двигателем 2.4 л. Купил осенью 2005 г. Комплектность очень скромная, но чего желать от авто такого года выпуска. Использую в основном для выезда на природу и активного отдыха. Больших проблем не знал. В первую зиму стал троить двигатель, просто заменил свечи на «паджеровские». С заводкой в морозы тоже проблем не было.

Были проблемы с контактом в электропроводке дворников и бензонасоса, оказалось просто окисляются разъёмы.

Проходимость на уровне, но не вздумайте залезть в песок или болото с одним задним приводом. Если еще при этом «газануть», то Т-1 моментально зароется по самые пороги. Многие скажут, что это вина водителя. Да, но многие водители и с дороги просто не съедут. Уж если засел, то безболезно включать 4х4. Передок подключается только после нескольких метров езды.

Печка жаркая, но только для передних пассажиров. Расход 92-го бензина около 10 литров по трассе и 14-15 в городе. Если и поменяю авто, то только на джип лет 10 моложе.

Совет автора покупателям Nissan Terrano 2.4 1988 г

Отличный аVтомобиль для поездок на рыбалку и дачу за приемлемую цену.
Достоинства:
  • Надёжность

• Ремонтопригодность (многое подходит с других машин)
  • Недостатки:
    Корозия кузова.
    На Renault Sandero изменен 3 апреля 2007 в 14:27
    насчет подключения 4х4. это нужно смотреть состояние хабов. У меня великолепно с места подключается передний привод, даже если подзасел на заднем приводе в грязи. Несколько метров не требуется.