Отзыв Nissan Terrano (1992 г.)

18 августа 2008

Nissan Terrano

У меня аVтомобиль уже почти 5 лет. Езжу везде в лес, на рыбалку и т.п. Рамный джип.
За годы эксплуатации имеются свои плюсы и минусы. Двигатель после 300 тыс. км. правда неубиваемый заводится и едет. Подвеска всё же требует иногда ремонта, может я так езжу.? Но я там езжу где нормальные люди опасаются. Коробка автомат мне кажется даже лучше, везде нормально тянет. Я его так убивал, думал конец, а ему всё равно. Это и есть самый большой плюс. Ходовую за 5 лет делал два раза вкруговую, автоматические хабы заменил на механические.

Из недостатков хотел бы отметить следующее:

1. развал, схождение трудно регулируется, поэтому необходимо чтобы делал его настоящий мастер и периодически нужно смотреть корт на передних колёсах
2. турбина всё же масло гонит всегда, но немного
3. всё же ниже минус 25 он уже не заводится
4. комфорта всё же маловато

Если на него поставить все прибамбасы: лебёдку, усиленные бампера и т.д. получится джип на всю жизнь.

Совет автора покупателям Nissan Terrano 1992 г

Если не хватает денег на Крузак бери Террано
Достоинства:
  • Лёгкий джип, грязи пролетает, я вытаскивал уазики

• Ёлки тоже на нём подминал, по старым заросшим просекам

• Главное не сесть на пузо
  • Недостатки:
  • Просто уже старый

• Двери расшатались немного

• Что то поскрипывет, сам не знаю

• Надо просто следить за ним
    На Opel Omega изменен 18 августа 2008 в 20:20
    Люди на вопрос : Когда продавать Террано, отвечают: когда накопили на Патруль. Авто действительно очень надежное. Поздравляю автора с владением ниссановского проходимца. Коробку все таки лучше бережно эксплуатировать - дорога в ремонте.
    изменен 18 августа 2008 в 22:29
    Непонятно какая Терашка , очень короткий отзыв . Не согласен , что Крузер заменит Терашку . В остальном +1 сам ездил на 2м . В отзыве есть недочоты , любители Санья ищите сами . Салон действительно спартанский , зато для человека которуму действительно важна проходимость , а не понт . Это настоящий внедорожник , по этому по трассе он больше 140 не идет . Зато по бездорожъю прет хорошо , но пластик сделан для того чтобы его отмывать легко было . Вобщем нормальный внедорожник без лишних приблуд . Хорошее авто для человека которуму нужно ездить в городе и по трассе . Который при этом покупает авто для конкретных целей , а не для пафоса и левого понта .
    На ВАЗ 2121 2 мая 2010 в 22:38
    спасибо, хороший отзыв. Сам думаю старенький террано покупать.