Отзыв Nissan X-Trail 2.0 4WD (2005 г.)

8 декабря 2006

Nissan X-Trail

Здорово, мужики.

ХTRAIL взял не сразу — ходил, выбирал, CR-V хотел взять: сел на 2,0 — автомат, проехал, понял – не хорошо, да и эта калитка с колесом сзади — в гараже места и так не много. Про ИКСа так решил — возьму 2,0 механику (автомат на 2,0 совсем мертвый) зато расход АИ-92 небольшой (много езжу по городу) и с механикой порезвей будет. Заказал комплектацию, цвет выбрал — черный. Сел в машину — проехал, так вроде ничего, а потом понравилась она мне. Сейчас проехал более 30 000 км. и вот что скажу.

1. Мои косяки: машина все-таки немаленькая, издалека на джип похожая — 2,0 — откровенно мало (ну не надо тут экономить), цвет черный — солидности добирает (качество черной покраски — среднее у той же Almera совсем другое дело), зато хорошо подружился с автомойками — грязь видна сразу.

2. Приятные впечатления: по городу ездит легко, парковка без труда (бордюры, тротуары, клумбы — нет проблем), по трассе — нормально (правда при боковом ветре – «козлит», ну а что вы хотели). Ростов — Краснодар (300 км.) при удачной дороге — 2 часа, на отдельных отрезках — 200 км/ч (есть свидетели). Багажник — это чудо — влазиет все и еще немного. Зима 2005-2006 — ноу проблем господа (грязь, снег, лед — супер, причем на родной резине). Ну и самое главное — за 30 000 (тьфу, тьфу, тьфу) — ни одной поломки.

3. Пожелания: салон – никакой, компьютер — никакой. Пожалуй, все.

Есть мысль поменять на новый X-TRAIL (говорят выйдет в 2007), ну поживем — увидим, а недовольных X- TRAIL пока не встречал.

Совет автора покупателям Nissan X-Trail 2.0 4WD 2005 г

На вид машина — мужская, денег своих стоит, удовольствие вам доставит.
Достоинства:
  • Хорошие ходовые качества

• Удобный багажник (и задняя дверь тоже)

• Много места в салоне (водителю и пассажирам ростом под 2м не тесно)

• Хороший обзор

• Мягкая подвеска (люблю)
  • Недостатки:
  • Обивка салона

• Недостаток информации

• Побольше бы комфорта

Все объявления Nissan X-Trail (2003–2007)