Nissan Бензиновый 2.5 М-CVT
Краснодар
17 января 2009

Затестил, и теперь смеюсь и плачуууууу

Выбрали с супругой X-Trail, подходил по всем параметрам, решили затестить.

Интерьер очень понравился, еще при первом знакомстве. Все сделано качественно, на порядок выше чем у Outlandera XL (его, Outlandera XL3.0, затестил ранее. Желание покупать отбили: шум при движении и интерьер, как у нашего Lancere X 2.0, что порядком уже надоело).

Теперь про сам тест-драйв.

В настоящее зимнее время в нашем регионе случайно выпал снег (живем в Краснодаре), и выпало нормально. Раз выпало, то будет таить. Короче говоря, грязь найти не сложно, лужи с ямами тоже. И манагер из ниссана доставил нам массу удовольствий, провезя по грязи, ямам, снегу, лужам и не много по трассе.

Машина по всем ходовым качествам — выше всяких повал. Понравилась и мне и супруге.

Проехал сам за рулем. С вариатором знаком по нашему лансеру. Педальку вдавил в пол и машинка резво побежала. Вождение мне понравилось. Управляемость отличная. Драйвовость присутствует.

И мы бы купили, НО… материмся, просто нет нормальных слов на того, кто спроектировал задние сидения, они не отодвигаются!!!!!!!!!!!! Это издевательство над людьми!!!!! Супруга сидела сзади, ноги поставить некуда, колени упираются в спинку передних сидений!!!!!

Короче машина расчитана на 2 — пассажиров с маленькими детьми. Все настолько глупо, что хочется смеяться и плакать.

Совет автора покупателям Nissan Бензиновый 2.5 М-CVT 2008 г

Тестить

Достоинства:

• Управляемость
  • Качество сборки

Недостатки:

• Недоделаный
НаNissan X-Trailизменен 18 января 2009 в 17:50
Куйня какая то..., я не карлик но сам за собой спокойно сажусь, так же спокойно на заднем сиденье размещаются - тесть, теща и дочь.... так шта не знаю о чем вы......
sdesi
НаHyundai Elantra, Nissan Qashqai18 января 2009 в 20:18
Отзыв, конечно, не восторг, но в Трейле и правда места сзади маловато...
es235
18 января 2009 в 21:31
Спасибо )
sdesi
18 января 2009 в 21:33
Нах ругаться. Это мое мнение. Вообще не пишу, только читаю, но тут не смог удержаться.
НаCitroen C5, Mazda 318 января 2009 в 18:08
В целом ничего не понятно, за отзыв кол
romeonic
18 января 2009 в 21:27
Все тебе объяснит тест-драйв.
НаSkoda Rapid, УРАЛ 8103-1изменен 28 декабря 2009 в 22:41
klimat
19 января 2009 в 00:00
К Вашему слову, про место моего отзыва,- согласен, его место именно в тест-драйвах. В остальном ... может кто-то и оценит положительно )
НаHyundai Tucson18 января 2009 в 23:42
Действительно, отзыв ни в какие ворота... man23rus , какой у вас рост\вес\возраст ?
killray
18 января 2009 в 23:52
Рост 174 см, 82кг, 37лет. Супруга рост 170 см нормального телосложения.
19 января 2009 в 00:11
Это глупая придирка. Места в общем достаточно, CR-V конечно просторнее, но если и обсуждать недостатки, то можно говорить и о: повышенном шуме в салоне, не чёткую работу вариатора, идиотское исполнение управления климта, отсутствие полноценного дисплея, практически не работающую антену, не удобные кресла и т.д., но аппарат ЕДЕТ!
рвс
НаSkoda Octavia, Skoda Fabia19 января 2009 в 18:02
Ага тазики и москвичи тоже едут тока на них ездить мало кто хочет
рвс
19 января 2009 в 19:29
Ваш комент, извините если ошибаюсь, больше похож на скрытую рекламу. Многое из сказанного Вами не так. А тонкости типа "антенна плохо работает" во время тест-драйва не успеешь познать. Знание приходит со временем. А времени в жизни так мало ())).
19 января 2009 в 01:03
Довольно странное впечатление, я проездил не X-Trail года два, рост 180, вес 185, ничего подобного не заметил, вполне просторный салон. И вообще отличная машина, малость спартанский интерьер (у меня был первый выпуск, МКПП), но какая трансмиссия!
felix
19 января 2009 в 19:18
Автомобиль в действие - очень хорош!
НаBMW 7-серия, BMW X519 января 2009 в 16:44
Может ваша жена слишком длинная, что не смогла уместиться на заднем сиденьи?
s_k_i_p
19 января 2009 в 19:16
Жена не длинная. А вот ноги у жены не короткие. Но я считаю это большим плюсом! )
А если серьезно, то у меня не особо длинные ноги, но и они упирались в сиденья. Особенно в середине салона.
НаSubaru Forester19 января 2009 в 17:41
To felix
Сорри конечно, рост 194 вес 120 кг - надо 15 скинуть иначе просто неудобно жить, а при 180 см рост и 185 кг вес Вам не на машине ездить надо - извинети сугубо личное. Автору - тест-драйв не может определить таких требоавний как вместительность салона, уже квартал как сменил Лачетти (отзывы оставлял) и при моих габаритах три мужика сзади на рыбалку катаются молча и с намного большим удольствием, у меня лично к Ниссан притензия только одна - отсутсвие инфы про появление дизеля в продаже на Украине с января - с их стороны это просто свинство!!!!!!! Во всём остальном - любите то что пользуете и найдёте намного больше плюсов, чем просто при тест-дравйвах.
19 января 2009 в 23:24
Ребята, будьте внимательнее про антену, писал не зачинатель отзыва! Так, что тест-драйв тут не при чем. Вы правы, едет даже скейт, но если вы ездили не только на "Тазиках", но и на чём нибудь более приличном, то должны понимать, что все Аппараты ездят по разному! Я, долго мучая себя, всё же остановился на Трайле и взял его 17 января 2009. Но всё равно ломает. правильно ли сделал? Аппаратов перепробовал не меренно и чем больше о них знаешь, тем меньше они нравятся (сейчас катаюсь на 308 ПЭЖЕ - жутко стильный и удобный в нутри, но совершенно не едет!!! 5 месяцев назад сдал Трибьют. Если задуматься, то нормального КРОССОВЕРА на сегодня НЕТ!
НаPeugeot 30720 января 2009 в 00:58
по мне тоже места сзади маловато, у меня друзья постоянно на это жалуются рост их около 190см, но при этом еще и узкий проем дверной на задние сиденья, сзади так же места маловато для 3 мужиков среднего возраста, а по поводу нормального кроссовера на сегодняшний день, то смотря какие у вас требования, меня бы лично устроил тот же х-траил но тока с движком от Субы 2.5Т
НаУАЗ 2363 (Pickup), Toyota Estima20 января 2009 в 09:20
Эксплуатирую Х-траил уже скоро как год в последнем кузове. "Шок" автора не понятен... Основания сидений действительно "не двигаются вперед/назад" - но спинки сидений могут менять градус наклона!
Согласен с тем, что места на задних сиденьях могло быть больше. Вот что действительно огорчает - это посадка/выход с задних сидений - мне не удобно (190см. рост, 100кг. вес). Но если уж сел - то ехать можно ))) 3 часа непрерывной трассы - ничего не затекло ))))

Интересно ещё знать у автора - как это он уговорил менеджеров салона вывести его с супругой тестить авто за пределы "трех километров по городу около центра продаж".
rejected
1 февраля 2009 в 00:04
На Ваш ответ про эксплуатацию ничего писать не буду.

А на вопрос, как мне удалось-таки уговорить менеджера по тест-драйвам прокатить нас с супругой и самому прокатиться по бездорожью, отвечу.
Дело было так:

... так прозаично, что и стыдно рассказывать, после моего, типа интригующего, начала рассказа.

Салон "Ниссан"находится на трассе, а строек там хоть отбавляй, и ям соответственнооо.
Так Шо, уговаривать не пришлось вааще,- прокатили по собственной инициативе.
За это ребятам из Ниссана - СПАСИБО! (не реклама)
НаJeep Grand Cherokee, Peugeot 30731 января 2009 в 20:22
Не понятно, если ты его тестил, да еще в разных условиях, неужели не разглядел этих недостатков?
ponytail
1 февраля 2009 в 00:06
про какие недостатки идет речь?
НаNissan Note20 февраля 2009 в 23:24
нечего отзыв писать после тест-драйва. проедься тысяч 10, потом пиши. а место там действительно меньше, чем note
capital
изменен 21 февраля 2009 в 13:02
с чем, конкретно, ты не согласен?
man23rus
НаSkoda Rapid, УРАЛ 8103-1изменен 28 декабря 2009 в 22:50
klimat
21 февраля 2009 в 18:48
Тогда: "В очередь, в очередь..." (Шариков, "Собачье сердце")
НаNissan X-Trail 4 марта 2009 в 22:03
Скажите пожалуйста man 23 rus, а на какой машине вы ездили или ездите, если Х-Трейл новый не понравился?
4 марта 2009 в 23:55
kisa, а Вы читали мой отзыв?
man23rus
НаNissan X-Trail 5 марта 2009 в 16:06
В том то и дело, что отзыв какой то не совсем понятный. По ходу дела у вас сейчас Лансер или был раньше. Неужели в нем сзади места больше? Да и на счёт места в Трейле готов поспорить: то, что диван не двигается плохо, но не настолько же, чтобы из за этого при наличии остальных достоинств машину не покупать. К стати никто из тех пассажиров кого возил сзади на недостаток места не жаловались, а сидели люди вполне габаритные. Вам ведь в остальном машина понравилась?
-kisa
НаMitsubishi Lancer14 мая 2009 в 09:12
В Лансере сзади свободнее,и крыша так не давит-тут без споров...
5 марта 2009 в 17:21
теперь вижу, что мой отзыв Вы прочли...
2008 г. 620 000 руб. подробнее
2008 г. 635 000 руб. подробнее
2008 г. 595 000 руб. подробнее
2007 г. 500 000 руб. подробнее
2010 г. 649 000 руб. подробнее
Все объявления Nissan X-Trail (2007–2010)
Для лиц 18+ © 2000-2018 Автомаркет.Ру™