Nissan X-Trail 2.5 4WD

Отзыв Nissan X-Trail 2.5 4WD (2008 г.)

19 сентября 2011 → пробег 41200 км

Nissan X-trail - неубиваемая машина.

Всем привет!

Хочу поделиться своими эмоциями по поводу моей машины. Икстрейл — штука хорошая, был у меня три года, сейчас я его меняю, потому что хочется новую машину.

Плохое про него говорить не хочется, да и бесполезно. За три года машина не доставила мне никаких проблем, она была на гарантии, тем не менее не затребовала никаких гарантийных ремонтов. Всегда заводилась, в холод без проблем. Ледяной дождь никак ее не расстроил тоже)))

Я люблю ездить достаточно быстро. Конечно, 2,5 для икстрейла немного (турбина бы там не помешала), он все-таки длинный и страшно тяжелый)) Разгоняется не очень быстро, но в целом скорость держит нормально, на скорости в 160 км в аэропорт на нем нестрашно, но больше уже как-то вроде бы не стоит. Конечно, его слегка мотает, поскольку он еще и высокий, и ветер никто не отменял, но для машины таких форм держится душевно.

А еще он танк. В меня как-то на светофоре врезался один странный парень, которому солнце слепило глаза))) Тем не менее, икстрейлу почти ничего не сделалось, хотя у парня не было машины до лобового стекла, ну а мне бампер поменяли по страховке, и на том спасибо. Очень безопасная и жесткая (для тех, кто хочет в вас влететь) машина. Мне это нравится.

Дизайн у нее мужской правда. Хочу что-то более женственное. Зато как классно ездить по бордюрам, и вообще он единственный не «паркетник» со стальной подвеской и т.д.

Рекомендую!

Ева.

Совет автора покупателям Nissan X-Trail 2.5 4WD 2008 г

Советую брать! Особенно мужчинам)))

Достоинства:
  • Безопасная
  • Удобная
  • Надежная
Недостатки:
  • Мужской дизайн
  • Тяжелая для своего двигателя
НаHyundai ix3520 сентября 2011 в 07:36

Настоящий женский отзыв{#in_love}. Из цифр только 2,5.

НаLand Rover Range Rover Sport, Volkswagen Passat20 сентября 2011 в 08:57

ну да, прикольная машина и колеса у нее такие, ну как бы это сказать, круглые что ли...в ообщем удобно по дороге ехать...{#cool}

20 сентября 2011 в 11:05

"Советую брать! Особенно мужчинам)))" {#biggrin}{#thumbs_up}

НаВАЗ Priora, ВАЗ Калина20 сентября 2011 в 11:11

Угарный отзыв!!!

Особенно понравилось: "и вообще он единственный не «паркетник» со стальной подвеской и т.д."

НаCitroen C8, Renault Symbol20 сентября 2011 в 12:09

Отличный отзыв! 5+{#thumbs_up}

НаKia Rio20 сентября 2011 в 12:35

Ну что вы колов-то женщине понаставили?! {#blink} Разве плохо написала?!

НаKia Rioизменен 20 сентября 2011 в 12:35
НаChevrolet Lacetti, Skoda Rapid20 сентября 2011 в 13:50

Для настоящих мужчин советую добавить 200-300 тысяч и взять Прадик 2006-07 года. С пробегом под 50-70 тысяч и откатать 3-4 года при этом не покупая зимней резины ковриков и т.д. И продать с гораздо меньшими потерями чем брать недоджипы типа СГВ, СРВ, Х-трэйл и т.д. А кашкай переднеприводный это вообще пародия на джип. Кто не согласен со мной-обоснуйте! Тойоты рав 4 продают 06-07 года за 900-1 лимон, лучше добавить 200-300 и взять прадик того же года с таким же пробегом!

НаKia Picanto, Honda Tactизменен 20 сентября 2011 в 15:35

хера себе, такое ощущение что для вас найти лишние 200-300штук  просто семечки. Это вам не 20тысяч надо добавить а 200!!!! Можно добавить к этим 200-300 еще тысяч 200-300 чего мелочиться и прадик уже 8года вырисовывается или паджеро 4 новая.

Ваш совет ни о чем. Найти лишнии 200-300 тысяч не просто, а кто то не потянет такие деньги.

начинаются цены от 800 на рав4, а прадо от 1,3млн- это 500штук разница. Человек скопил сумму в 800р, а вы ему предлагаете еще найти 500тысяч и купить прадо. Нифига себе скачек. Это больше половины от его скопленных. Одно дело добавить 50тр ну 100тр(и то не у всех получается), а тут аж лишние пол лимона добавить нужно

НаHyundai ix3521 сентября 2011 в 08:03

sasa777, а вы каким авто владеете? Хотел узнать настоящий вы мужчина {#biggrin}.

denis-b
НаMini Cooper, Toyota Land Cruiser Pradoизменен 26 сентября 2011 в 21:24

Думаю, что саса ищет 200-300 тысяч.

НаУАЗ 3163 (Patriot)20 сентября 2011 в 15:03

прочитал два раза отзыв, потом всю полемику. так и не понял, о чем речь. Еве понравилось. хорошо. Нам, брутальным повезло, что что ее выбор пал на кросовер а не на что-то более  могучее. автору удачи и аккуратности на дорогах. ведь среди брутальных есть и любители ВаЗов

НаChevrolet Lacetti, Skoda Rapid21 сентября 2011 в 13:28

Владею Рено Логаном. Просто знакомый хотел купить СРВ, СГВ или Трэйл-купил Прадик

НаHyundai ix3522 сентября 2011 в 07:36

Прежде чем давать такие советы сами станьте настоящим мужчиной, т.е. подкопите еще лимон и поменяйте Логана на Прадика.

denis-b
НаVolkswagen Tiguan26 сентября 2011 в 21:30

+100500{#thumbs_up}

НаMitsubishi Outlander XL21 сентября 2011 в 16:53

Истинно по женски, да и авто фиолетого цвета, но всё равно автору удачи за смелость.Классный идеалогически выдержанный в дамском стиле отзыв, ничего конкретного, но зато обо всём и это в несколько строк, молодец Ева,лично мне понравилось, улыбнуло минут на пять)))))

НаSuzuki SX421 сентября 2011 в 18:17

Ну правильно,зачем России нормальные дороги и адекватное поведение водителей, главное купить  "будку" поздоровее...У меня почему-то всегда такие мысли ,когда читаю Прадик,Паджеро,Патрол и т.п. Уже и так в Москве и Питере  не проехать ,не припарковаться...

alexdark
НаУРАЛ 8103-1, Land Rover Freelander21 сентября 2011 в 19:59

что-то я не пойму у тебя претензии к дорогам или к владельцам машин? похоже просто на зависть...

НаSuzuki SX422 сентября 2011 в 11:18

что-то я не пойму, у тебя претензии к дорогам или к владельцам  машин?

Какие претензии,а тем более зависть-просто высказывание о реальности в России, порули в Москве или в Питере в час пик,сразу зависть к тем, кто в метро едет появится..

alexdark
НаKia Rio22 сентября 2011 в 12:32

Верно сказано! Несмотря на "скотовозку-метро", для меня оно намного лучше, нежели стоять в запоре и толкаться по часу-два-три-... На черта это нужно?! Мне времени жаль, нервов, денег и сил! Что поделаешь, если нет достойной альтернативы у метро?

anemo
НаSuzuki SX4, Audi A522 сентября 2011 в 16:55

видимо НАСТРОЙКИ нервов у всех разные... Мне вот тоже нервов жаль, ПОЭТОМУ на общественном транспорте стараюсь на передвигаться...

22 сентября 2011 в 17:02

Ну вот, блин, начали ругаться...{#angry}. Умница Ева, расшевелила народ!{#biggrin}