6.50/ 10 рейтинг

Nissan X-Trail

X-Trail 5 дв. внедорожник 2007 – 2010

Отзывы

Отзывы владельцев Nissan / Ниссан X-Trail / Икс-Трэйл Nissan X-Trail 5 дв. внедорожник 2007 – 2010

Отзывы Nissan X-Trail 5 дв. внедорожник 2007 – 2010

Отзывы владельцев Nissan X-Trail 5 дв. внедорожник 2007 – 2010 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Nissan X-Trail 5 дв. внедорожник 2007 – 2010, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Другое 5 марта
Заводится дизель - 21 С очень мягко
Видео26 февраля
Экономит до безобразия много
Тест-драйв28 ноября 2016
Ниссан на Ладу или просто тест-драйффф.
Эксплуатация 8 августа 2016
Масложор.
Неисправности 2 августа 2016
Вот тебе и раз...
ДТП 6 мая 2016
Невнимательность
Отзыв 5 октября 2015
Мой Nissan X-Trail 2.5 4WD
На вкус и цвет товарищей нет, но мой совет таков, если нравится берите, я не на минуту не пожалел о своем выборе.
Отзыв 2 сентября 2015
Машина родителей
Идеальных автомобилей нет! А дальше, кому что важнее... При выборе б.у. X-Trail второго поколения обратить внимание на поведение вариатора (говорят, дохнут если гонять или буксовать), на работу двигателя (масложор бывает у них), ну и по кузову задняя крышка (дверь багажника) у многих под …
Другое 2 февраля 2014
Мой Х-Trail стал другим, мощным и экономичным.
Разобраться, проверить, применять и радоваться езде!
Отзыв15 января 2014
Недостатки в автомобиле.
Не эксплуатируйте в заснеженных условиях. Трогайтесь внатяг, но сразу.
Другое 7 января 2014
Добавить мощность, ресурс дв-ля, запуск в мороз
Отзыв27 ноября 2013
Пора прощаться.
Прекрасный выбор, даже после 5 лет без серьезных изменений вполне на уровне. Что подтверждается ростом числа Х-Трейлов на дорогах.
Отзыв22 октября 2013
X-trail T31 2.0
Отличный семейный автомобиль, хорошее авто для активного отдыха и путешествий, повседневной езды. Берите 4WD, не пожалеете!
Автозвук 6 октября 2013
Мой Х-Trail Автотюнинг
Отзыв 6 апреля 2013
Ниссан Экстрейл
Вряд ли бывают идеальные автомобили, как паркетник очень даже соответствует. И удобен для активного отдыха - рыбалка, грибы, ягоды, туризм.
Отзыв16 января 2013
X-Trail T31 после 5-и лет и 60 тыс.км.
Не сомневайтесь, Nissan точно превзойдет ваши ожидания.
Отзыв 5 октября 2012
Чуть не продал друга.
Брать, только если Вы четко понимаете, что именно покупаете. Обязательно делать "шумку", и тогда машина порадует комфортом.
Отзыв29 августа 2012
Спасибо X-Trail... и прощай...
Внимательно смотрите при покупке... Можно очень сильно нарваться, купив восстановленный после аварии автомобиль.
Отзыв28 мая 2012
X-Trail.
Покупать или нет? Каждому свое. Я не пожалел. Купил бы сейчас? Я бы ДА! :-)
Отзыв10 апреля 2012
Шумоизоляция.
Решайте сами, второй такой  я бы не купил, но ездить можно.
Отзыв 1 апреля 2012
Ниссан Х-Трейл.
Бюджетный внедорожник, с поведением легковой машины.
Отзыв29 марта 2012
Продолжение эксплуатации X-Trail.
Совет тот же. Брутальный надежный автомобиль. Новый двигатель более экономичный. Вариатор не советую, только автомат.
Отзыв23 марта 2012
Зима прошла.
Определится, что нужно от автомобиля, тогда он возможно и превзойдет ваши ожидания
Отзыв21 ноября 2011
Полноценный внедорожник с комфортом седана...
Неплохой выбор для людей с практическим подходом к выбору авто. Я бы смотрел вариатор и 2,5 литра. Все-таки со 169 лошадками машинка поживей, а расход топлива вас не разорит по сравнению с 2-х литровой версией.
Отзыв10 ноября 2011
Впечатления от езды по гололеду.
Отзыв17 октября 2011
Отличный автомобиль.
Совет дать трудно, т.к. у меня авто японской сборки, а про качество нашей сборки у меня информации нет. Если не отличается, то однозначно очень интересный авто и можно покупать, но всё очень индивидуально - как тёща скажет...
Отзыв19 сентября 2011
Nissan X-trail - неубиваемая машина.
Советую брать! Особенно мужчинам)))
Отзыв20 июля 2011
Новые впечатления.
Если Вам нужен авто как для поездок на работу, по магазинам и в театр, так и для вылазок на природу, на дачу с приличным объемом багажа, то Х-Трейл - это то, что Вам надо.
Отзыв25 апреля 2011
Приводим в порядок багажник.
Сразу определиться для чего Вам нужен автомобиль, тогда не будет разочарования.
Отзыв26 марта 2011
X-Trail - 4 колеса, 5 дверей, 2 литра под капотом.
Разумные деньги для автомобиля, который перевезет вас и ваших родственников из точки А в точку В, да еще и прилично багажа захватит. Есть дача? Эта машина для вас. Иногда попадаете на легкое бездорожье? Эта машина для вас. Боитесь габаритов "паркетников"? Эта машина для вас.
Отзыв12 марта 2011
Отзыв о Nissan X-Trail.
Берите, не пожалеете. Приятный расход для такой машинки и хорошая внешность.
Отзыв 9 марта 2011
Первые впечатления: как говорят, самые яркие и самые верные.
Пока не могу ничего советовать... сам жду советов от других, но уже по эксплуатации :-)
Отзыв12 декабря 2010
Противоречивый универсал Ниссан Икстрейл.
Давать советы не буду. Лично мне Икстрейл нравился и продолжает нравиться внешне. И он меня в целом не разочаровал. Более того, я лично даже не вижу реальной альтернативы при замене авто, разве что такой же Икстрейл, только с движком 2,5. Но ныне Икстрейлы питерские, что вызывает смутное чувство …
Отзыв15 августа 2010
Кажется, это надолго.
Надо брать, дайте две!
Отзыв19 июня 2010
X-Trail 2008.
Думаю, прекрасно написали в одном из тест-драйвов, как то. "Пёрфекционист не найдет в хитриле ничего особенного, а вот неискушенному водителю он будет в самый раз" Т.е. сплав всех совокупных качеств кроссовера Ниссану вполне удался. Пожалуй, даже более, чем другим, ИМХО.
Брать, подумав - а для чего он вам, где будете использовать? Может лучше седан Е класса за такую сумму. Обязательно двухзонный клима-печка. Проходимость невысокая.

Сейчас 80 отзывов про Nissan X-Trail 5 дв. внедорожник 2007 – 2010

Рейтинг: 6.50/10 (638 голосов)