7.05/ 10 рейтинг

Nissan X-Trail

X-Trail 5 дв. внедорожник 2010 – 2014

Отзывы

Отзывы владельцев Nissan / Ниссан X-Trail / Икс-Трэйл Nissan X-Trail 5 дв. внедорожник 2010 – 2014

Отзывы Nissan X-Trail 5 дв. внедорожник 2010 – 2014

Отзывы владельцев Nissan X-Trail 5 дв. внедорожник 2010 – 2014 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Nissan X-Trail 5 дв. внедорожник 2010 – 2014, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв15 октября
120000км
При покупке б/у машины на вариаторе особое внимание уделите его диагностике. Если за этой машиной следить, она порадует своего хозяина верой и правдой.
Отзыв 9 октября 2015
" Последний из магикан"
Если нужен надежный авто- брать.
Аудио/Видео 7 мая 2015
Установил тюнер на штатную магнитолу
Отзыв24 апреля 2015
Мистер Икс
Можно брать как городской кроссовер без претензий на бездорожье.
Эксплуатация19 апреля 2015
обыденная эксплуатация
1 отзыв1 поломка
Отзыв 9 апреля 2015
Х Треил
Выбирайте автомобиль сами что нравится и ни кого не слушайте.
Отзыв 2 октября 2014
x-trail это вам не хухры-мухры
1 запись в БЖ1 поломка
При покупке любого автомобиля сопоставляйте Ваши цели и возможности автомобиля. Всегда помните, что автомобиль - это средство передвижения. И как он будет передвигаться зависит от "прокладки" между рулем и сиденьем. А техническую составляющую либо проверяйте сами, либо доверьте сервису, желательно …
Отзыв31 июля 2014
Дизельный X-trail
Машина как машина, со своими плюсами и минусами. Берите, если нравится.
Своими руками25 июня 2014
Броня крепка и танки наши быстры
Отзыв 9 мая 2014
Nissan X-Trail. Впечатления от машины.
Берите машину с вариатором.
Другое17 апреля 2014
Завелся сверчек
3 записи в БЖ1 отзыв18 фото
У кого на что хватает денег  и кому что нравится
Отзыв26 марта 2014
Неплохой автомобиль, цена-качество.
3 записи в БЖ18 фото
Если у вас не так много денег и хочется купить более-менее авто цена-качество, то этот автомобиль для вас.
Отзыв11 марта 2014
Nissan X-Trail: первые полгода за рулем
Прекрасный семейный автомобиль. Надёжный, комфортный, вместительный работяга. Годится для субботнего шопинга, загородных поездок, обслуживания дачи (чисто грузовик!). Все пассажиры, включая четверолапых, будут удобно устроены, все авоськи, палатки и стройматериалы уместятся.  …
Отзыв 3 декабря 2013
Новый друг.
Если вам нужен автомобиль для длительных поездок с большим количеством всякого скарба, то этот автомобиль очень подойдет.
Другое29 октября 2013
продолжение
Ремонт/ТО28 октября 2013
Упаси вас от этой погремушки!!!!
КУПИЛ НИССАН - Е...ИСЬ С НИМ САМ
Ремонт/ТО 6 февраля 2013
X-Trail - на механике горит сцепление.
На механике можно ездить только по трассе - никуда не съезжая с дороги. Так как небольшие пробуксовки (при 2000 оборотах)  вызывают неприятных запах от сцепленияи и как результат недолгий срок службы сцепления.
Другое23 января 2013
Киа Сид 2008-2010.
2 записи в БЖ
можно продать потом за хорошие деньги.
Ремонт/ТО22 января 2013
Nissan.
2 записи в БЖ
пока мне рано давать советы по этой машине.
Визит на сервис13 ноября 2012
Письмо "счастья"!?
Определитесь с тем, для чего нужен автомобиль (куда ездить, кого возить и т.д.). Если это совпадает с моими потребностями и есть возможности — покупайте!
Отзыв 9 октября 2012
Ниссан X-Trail. Об автомобиле и о дилере.
        Если вам очень нравится именно Трейл, поищите неушатанный экземпляр японской сборки. Думаю, что проблем он принесет меньше нового питерского. Если вы хотите новый (питерский), покупать можно при условии наличия у вас рук, растущих откуда нужно, терпения, готовности к мелким пакостям со …
Отзыв25 февраля 2012
Скрипучее ведро для нижнего среднего класса.
У меня проблема с советом одна - я не знаю альтернативы Ниссану Иксу. Я не хочу седан. Я не могу машину за 2 млн, это очень дорого. Мурано - прожорлив, Паджеро - прожорлив и туп на разгон. Аутлэндер - шило на мыло менять. РАВ - дорого, внешне не нравится. Форд Куга - только привезли в город, еще …
Отзыв22 февраля 2012
1 год эксплуатации X-trail.
1 запись в БЖ2 отзыва4 фото
Советую.
Отзыв24 января 2012
Икс трэйл.
1 фото1 поломка
Если вы живете на даче и очень любите ездить на природу. Для города он не лучший выбор.
Отзыв17 октября 2011
Мой Х.
Как и любая машина, Х-трайл на любителя. Если Вы не собираетесь штурмовать бездорожье, а дороги в городе не очень и чистят их зимой редко, то Х можете смело брать. Лично мне машина очень понравилась.Удачи!
Отзыв28 сентября 2011
Nissan X-Trail, 2.0 (141 л.с./ CVT) (2010 г.в.).
1 запись в БЖ2 отзыва4 фото
Определитесь с тем, для чего нужен автомобиль (куда ездить, кого возить и т.д.). Если это совпадает с моими потребностями и есть возможности - покупайте!
Отзыв26 июля 2011
Приобретение и первые "шаги".
Однозначно брать, если нравится.
Отзыв10 июля 2011
X-TRAIL.
Думаю, при лимите до 1 500 000 руб. конкурентов по проходимости и функциональности не найти, внешний вид опускаю, т.к. это личное дело каждого.

Ходовая частьнужен совет
устранена за 250 р.
Двигательнужен совет
Трансмиссия

Сейчас 28 отзывов про Nissan X-Trail 5 дв. внедорожник 2010 – 2014

Рейтинг: 7.05/10 (353 голоса)